Магия

я слышала что если фото чьето закомать в могиле то этот человек умрет. но постепенно. это правда?

Диана Шешко
положить то можно-только если ключи не знаешь... на тебя все пойдет....
Татьянка Сорокина
Лучший ответ
Не правда.
Ольга Фомина
неправда...)...
Лиса Алиса
у меня умер друг, я по незнанию положила ему в могилу (в гроб в карман иил под подушку, забыла) свое фото с письмом, это было лет 10 назад, может меньше.. . Ну я жива.. пока еще, но вот жизжнь оч депрессивно проходит, меня ничего не радует, я ничего не хочу, если честно, смерти хочу, вот, может это из-за этого..
неправда! не так это делается!
При совершении такой ошибки лучше найти мастера (знахаря) , чтобы он убрал данный негатив.
Ася Грибачева
Своей жизнью дорожите...
Ella Amcheslavskaya
В этой жизни возможно все!
Жанночка *))
Да, фото надо положить на гроб когда сам гроб уже опустили в могилу. Срабатывает автоматическое проклятие на смерть. Человек либо попадает в аварию, либо заболевает и постепенно умирает. Это уже зависит непосредственно от самого человека его развития. Что и как делать при этом, писать не буду, да бы избежать возможности вашего соблазна это когда нибудь сделать, не хочу отвечать за ваши поступки на протяжении всей вашей жизни.
не советую с этим шутить....
Bavaria *******
Интересно, как это вообще представляют себе те, кто так решает делать?: -) Чисто технически. Стоят, значит, родственники покойного, скорбят и тут кто-то спокойненько так кладет фотографию живого человека на гроб, а работники кладбища без вопросов начинают засыпать гроб с положенной на него фотографией. Я думаю, что тому, кто такое решит сделать на похоронах, самому "порчу на смерть" сделают, прямо на месте....: -)