Магия

ФОТО В МОГИЛЕ

мой друг, около полтора года назад похоронил кошку и положил туда свою фотографию. иногда его мучают кошмары с её участием. она агресивная. кидается, превращается во всякую нечисть. ГОВОРЯТ- если фото живого человека в могиле, это ни к чему хорошему не приведет. ЧЕМ ЕМУ ЭТО УГРОЖАЕТ???? и что можно сделать если дело плохо. ПОМОГИТЕ.
Ничего Вам не грозит, кроме самонакручиваний, из-за чего и сны кошмарные видите.
Ляззат Ибраева
Лучший ответ
поступок глупый, свое фото вместе с трупами нормальные люди не ложат. Сейчас ему надо избавиться от мнительности
ничего ему уже не угрожает ,
Если просто фото - свое или чужое - положить в могилу к человеку или животному ничего не будет. Чтобы что-то было нужно предварительно провести ритуал: т. е. сказать некие слова и совершить некие действия. Если ваш друг такой мнительный, пусть в один день сходит в 7 храмов и поставит себе свечи за здравие. Хуже не будет точно.
Вообще-то это очень серьёзная проблема. Проблема уже началась, и скоро ваш друг станет психически больным человеком, а там и не долго ждать останется, как он сам себя убьёт. Пишите в личку, если он ещё не совсем "съехал с катушек", помогу.
Таня Попова
вот дурак. Похоронил себя заживо
~ ~
откапывайте и сжигайте фото..
Он сумасшедший. Положить свое фото к мертвому не важно животному или человеку это некропривязка. Часто фото ложат в могилу чтоб человек умер. Теперь надо рубить эту некропривязку иначе ничем хорошим это не закончится. Рунической магией можно помочь немного. Такая вот формула. Наносить нужно на себя водой над которой читались мантры или молитвы в течение 3 дней

Наталья Кубрак
Сказочник ты сказочник))) )
на выдуманную проблему жди выдуманного решения
Помогаю. Подложите себя вместо кошки. :)
OK
Olga Krivchikova
Добрый день! в могилу к кошке фото? да.... необычная ситуация .а что ж он к человеку в гроб не положил? он хоть знал о последствиях привязки к мертвому существу -то есть миру духов? фото нужно его, диагностику проводить .Кошка это не человек, она в 2 мирах, здесь и там. поэтому кошмары это еще цветочки.
Ирина
Маладца! Придумал таки ещё один способ самоубийства. Красавчик просто.
тут спасет только мощная чистка)))