Магия
Что будет если оставить своё фото на могиле своей бабушке как память?
Скорее всего ничего не будет, но лучше так не делать- ведь такие дела считаются колдовством. И это грех. И тот кто это делает знает что это грех. Вообще желать кому то смерти не хорошо, лучше проблемы решать другими способами.
ничего не будет,
просто будете себя накручивать постоянно, что может что то случится,
вообще с такими вещами не шутят, бабушка итак видит Вас и все о Вас знает
Галина Аполлонова
Я даже свое фото не ложила я просто спросила у меня бабушка умерла неделю назад хоть ей было 67 лет....
ничего не будет но не желательно это делать, лучше пусть на могиле будет ее фото чем ваше.
Будут с психикой проблемы, например, психоз, шизофрения, паранойя и т д
Не стоит свои фото оставлять на кладбище, проблемы будут...
заболеете, возможно, помрете
Ты на себя всю мощь некротики потянешь. Твою энергетику начнут мёртвые тянуть и умрёшь от этого.
Поэтому фотографии мёртвых не хранят на виду, рядом с иконами, вместе со своими фото.
А тем более, фотографии живых людей на могилы носить.
Галина Аполлонова
Я даже не собиралась просто хотела спросить у меня бабушка умерла неделю назад а у моей подруги два месяца назад умерла бабушка и она свою фото в рамке поставила на могилу как память там на этой фотке была она и ее бабушка это фото бабушка очень любила и она это фото оставила...
зачем? бабушка и так рядом с вами и вас прекрасно видит
Галина Аполлонова
Бабушка вас и так видит, фото на кладбище ни в коем случае не оставляйте, сами себе жизнь испортите
отличный вопрос.... слов нет... кладбище-место мёртвых, живой энергии там делать нечего!!! там фото только умерших должны быть.... бабушку достаточно просто помнить, а не устанавливать своё фото на могилу!!! А то так и с бабушкой недолго встречу организовать....