Магия
Фото в могиле
Недавно узнала, что моя мама закопала в могилу фото моего мужа. Сразу оговорюсь, что она исправлять ничего не будет - там конкретные проблемы с головой. Неприятная ситуация, нужно ли что то делать и что конкретно?
не общаться с ней, если это возможно, оставить её жить как одинокую нищую пенсионерку. Не жалейте её и не оправдывайте как больного человека. Достойная личность умирает в здравом уме, так как это обязанность личности - поддерживать своё сознание в чистоте. Зато в следующей жизни разум к ней вернётся и манипулировать, тем более, таким образом, она уже не будет спешить так охотно. . У моей знакомой была полоумная стареющая бабушка- долгожительница. Она вытворяла подобные вещи. Как только знакомая чётко для себя решила, что отдаст её в дом престарелых, та бабка сразу и умерла в ближайшее время. А почему? Потому что закончилась энергетическая подпитка, основанная на жалости. Возможно, всё, что держит эту женщину в этом мире - это Вы. . .А как личность она уже давно мертва. Это только жалкая оболочка. 2. Не сильно верьте в силу её обряда. Также обряд может действовать, но частично, в зависимости от человека. Если человек позитивный, от него отскакивает любая магия. Принимайте это как кармическую отработку.
ничего страшного не произойдёт .надо знать как это делать.
Нужно тёмной-тёмною ночью раскопать могилу.
Достать фото. Сжечь его.
Пепел растворить в воде и заставить маму выпить эту смесь.
Достать фото. Сжечь его.
есть какие то ритуалы на могилах со святой водой и мылом... .
а за неё чаще ставте за здравие
Во первых-фото мужа нужно. Чтобы не играть в угадайку. Если на нем ничего нет, значит все хорошо. Фото можно в личку
Похоже на мазохизм какой-то. Сочувствую мужику, попавшему в такую семейку. У меня вопрос. Вы, всё это зная и понимая. Зачем вы с матерью отношения поддерживаете? ! Вот где клиника то!! ! Вам обоим в клинику надо, мозги подлечить. Маман вашей что бы перестала своему ребёнку гадить. А вам за мозгами.
Это очень скверная ситуация, но проблема решаема. Нужно убить маму, путем сжигания на костре, и все будет замечательно
Беда! Но решаются такие проблемы, решаются. Чистая душа поможет, религия поможет.
Снимать порчу нужно
Ну ...сначала диагностировать мужа.. если че есть-снимать (аннулировать) ..Если узнаете, где закопано фото, с дарами на могилу и забрать фото, а взамен- дар. Как то так вроде.
а зачем закопала фото в могилу?... это ж ваш не муж а неё....
Нуууу....))))) ) Закопать фото в могилу, это еще не значит наложить порчу. )))) Если фото закапывается без ритуала, то единственное, что ждет вашего мужа - это насморк.)) ) Потому что чуток энергетики с фотки могилка заберет, но не много. Если Ваша мама сделала это несправедливо, то ее ждет откатик, потому что побеспокоила могилу не по "закону". Другой вопрос вот в чем.. . Почему Ваша мама стала ненавидеть Вашего мужа.. . У нее свои к этому основания или вы помогли своими негативными рассказами про него? Если вдруг так, то Вам стоит не рассказывать всего своей маме, потому что Вы ее ребенок и она Вас пытается защищать.
нужно! не верить в куйню! и ему не говорить и ниче не будет) ) силу имеет только ваша вера верить будете все случится а нет все окей будет
особо не волнуйтесь, если сделала с дури и без особого умысла можно и не волноваться, но конечно если вложила всю "любовь" и осознанно то проблемы могут возникнуть, тут конечно нужно было бы защиту хорошую поставить ему
Если муж неболеет, чувствует себя хорошо, то это нестрашно. Я слышал про такую историю, если фото гниет в могиле то и человек чахнет тоже. А может ваша мама всё "выдумала" . Что в полне возможно.
такую маму и мамой трудно назвать!
если только положила то вдарит не сильно, практически слабо, но другие люди могут присоедениться к ее нехорошому поступку и причинять человеку на фото смерть но думаю не долго)
В церковь ходить и Вам и Мужу, за мать молится и за него.
Можно быть скептиком, но с такими вещами явно не шутят. Все в жизни возвращается бумерангом, чаще на внуков и правнуков, поэтому грех матери отмаливать надо в церкви и не один раз.