Магия

зачем портрет на дладбище перекладывают на другую могилу

пришли на могилку к маме, а портрета нет, мы тогда ещё портрет не приделали к памятнику, портрет просто стоят на постаменте месяца три, и ветра были и непогода портрет стоял, но когда уехала свекровь портрет пропал, до этого у нас с ней произошёл небольшой конфликт из за того, что ей не понравился портрет на могиле моего мужа её сына, я заказала памятник мужу и хорошие фотографии отдала художнику для памятника, а на могилку поставила временную, ей фотография не понравилась и она мне об этом сказала, я пыталась ей объяснить в чём дело, но она меня обругала и после её отъезда пропадает мамин портрет, потом чисто случайно соседка увидела мамин портрет на другой могиле, мы за это время сделали портрет на эмали и прикрутили к памятнику, в следующий приезд свекровь подойдя к памятнику мамы, первым делом спросила откуда у нас эта фотография, фото было тоже только на эмали, у нас был дубликат по нему и сделали, неужели человек из за злости так мог поступить и зачем ставить на другую могилу
Да просто она это фото выкинула. А кто то подобрал и тупо на "любую"могилу поставил. А вы увидели и забрали. А зачем свекровь так делает, это вы у нее спросите. Я бы ее послал куда подальше и пригрозил бы, что если еще один такой закидон- рядом, сука, ляжет...
Ольга Замулина
Лучший ответ
Фото не понравилось, поэтому так поступила, не обязательно именно Вам что то сделать хотела
по уму нужно ваше фото.. есть ли на вас что то.. не исключаю.., что от злости свекруха могла что то сделать вам.. тем более.. на кладбище... вопрос еще в том, на могилу с каким именем перенесла она портрет вашей мамы.. короче ответ таков, каков вопрос без данных
Кристина Берг (Котенёва) на могилу мужчине, но имя я не помню, могила не так уж далеко от могилы мамы и главное, что мы всё обшарили вокруг в поисках портрета и около той могилки ходили, но странно портрета не было и вдруг появился, я даже сначала на свекровь и не подумала, если бы она в следующий приезд, первым делом не спросила откуда у нас новая фотография мамы
да разозлилась свекровка... сыну не такая фотка поставлена была-вот и мамин перенесла-просто чтоб хоть как-то напакостить.
Кристина Берг (Котенёва) на кладбище пакостить я считаю это грех
порча
*.
*$*юлия*$* ...
на костер ведьму.. .
даже могила место раздора(( Найдите общее решение и закажите портретную композицию, ведь можно и так решить ситуацию, обратитесь к мастерам и они помогут, например тут https://memorias.ru/fotoportret-pamyati Берегите себя.
Ассиа Ах
фото на памятник мужу надо было конечно выбирать с учетом мнения свекрови-ведь она его мать-вы должны были найти вариант который понравится вам обеим
представьте себя на её месте-ваши потери равноценны и если вы в будущем можете обрести другого мужа то ей другого сына уже не найти
что же касается фото вашей матери-это целиком ваш выбор и она не вправе навязывать вам свое мнение

просто может и с фото сына она была несогласна-а вы не учли её мнение и потому она так поступила в отместку вам-чтобы заставить вас почувствовать то же самое что вы заставили почувствовать её
Кристина Берг (Котенёва) я ей объясняла, что это временно и будет стоять памятник, что фото отдала художнику, до этого я несколько раз меняла портреты на могилке, потому что фото портились от влажности и осталось мало хороших снимков, что я боюсь, что вдруг художник потеряет фотографии и придётся делать новые, она никак не хотела меня слушать и как мне брать у неё совет она из другого города, обругала она меня на кладбище, хотя знала что я недавно потеряла и маму