Магия

Земля с могилы опасна?

Когда я убиралась на могиле у бабушек при выдёргивании сорняков мне попала земля с могилы в рот может ли это быть каким-то знаком
земля с могилы не опасна. не переживайте, с Вами всё будет хорошо
ВС
Виктория Смирнова
29 036
Лучший ответ
это не знак, ни чего с вами не случится, но если подсыпят с наговором, то это опасно
она может быть опасна с физической точки зрения, тк там очень много трупного яда....
Если бы вы, ваш вопрос задали в разделе медицины или социологии, то вот этот, предыдущий ответ вам, был бы верным -

"Ян Польски Просветленный (23289) 55 минут назад
земля с могилы не опасна. не переживайте, с Вами всё будет хорошо"

Понимаю, человек который вам ответил с магией никогда не сталкивался. В магию как реальность жизни человека не верит. Отношения, как человек обладающий способностями, к магии не относится. Магию, как обряды, не практикует. Человек имеет обывательский интерес к магии, как большинство тех, кто на этом проекте бывает и пишет. По этой причине ответ именно такой.
Подобных и схожих ответов вам напишет много людей.

Но! Вы, в разделе магии, и мой ответ на ваш вопрос именно магии и будет касаться.

Что такое кладбище и могилы в частности? Это прежде всего энергетика. Какая это энергетика? Энергетика отрицательная, энергетика смерти. По этой самой причине, у людей, которые умеют думать, понимают что такое хорошо и что такое плохо в отношении человека, есть чёткое понимание, что с кладбища в дом ничего нельзя нести. То есть в дом, где есть семья, любовь, где покой и благополучие, где живут живые люди и растут дети, где положительная энергетика, в том числе и энергетика любви, нельзя приносить смерть. То есть отрицательную энергетику с кладбища. Это очень плохо. Тем самым, в дом, в семью, так где люди живые, привлечь смерть. Если привлечь смерть. Если появляется отрицательная энергетика кладбища в доме. Что произойдёт? Люди начнут страдать и как итог умирать. То есть люди начнут болеть и преждевременная смерть через болезни. В основном это онкология.
Теперь непосредственно о вас.
То что вы побывали в месте, где отрицательная энергетика смерти, это ничего страшного. Пришли домой, помыли руки, почистили одежду, помыли обувь. То есть на бытовом уровне, избавились от отрицательной энергии, которую притащили в дом с кладбища. Как разумный человек вы ничего, никакие предметы, вещи с могил, с кладбища не взяли с собой. Так поступает большинство людей. И, естественно у этого большинства людей ничего в жизни не меняется в плохую сторону после посещения кладбища.

У вас же произошла неприятность. С этической точки зрения, эта ситуация неприятна. Вам в рот попала земля с могилы. Хорошо, отплевались, прополоскали рот водой. Поморщились и забыли. Это всё то, что касается психологии и нравственности, касается медицины.

А что произошло с позиции магии? Энергетика смерти, отрицательная энергетика оказалась не только на поверхности вашей одежды и обуви, от которой, придя домой, несложно избавиться, эта энергетика оказалась внутри вас.
К чему приводит энергия с кладбища попав человеку в дом, я уже написал. Дальше уже делать выводы вам.

Когда я что-то объясняю, я всегда пишу примеры из жизни, из своей практики, с чем сам сталкиваюсь. И, вот сейчас, так же приведу один реальный пример, который действительно имел место в жизни.

Девушка была в группе сатанистов. Она в эту группу попала в ту причину, что влюбилась в молодого человека, а этот молодой человек был сатанистом.
Девушка, как и все члены группы, часто стала бывать на кладбище. Ребята решили над девушкой посмеяться, разыграть её. Придумали что ей надо типа пройти обряд посвящения. Да и парню этому стало очень любопытно, на что готова пойти девушка ради любви к нему. В общем девушке сказали, если ты не пройдёшь посвящение, то исключат из группы, и она больше никогда не сможет встречаться с парнем которого полюбила. Для того, чтобы пройти посвящение, необходимо ночь провести на кладбище и не просто на кладбище, а быть закопанной в могиле.
Девушка очень сильно любит парня и естественно соглашается.
Её оборачивают целлофаном и кладут в разрытую могилу, естественно не полностью закапывают, чтобы не умерла и была возможность дышать. И уходят.
Диляра Мерекеева Девушка осталась одна, больше чем на половину закапанная в могиле. Утром ребята вернулись на кладбище и выкопали её.
Она доказала насколько сильно любит парня. Что же парень? Парень ей говорит. Ты ненормальная мне не нужна ипанутая девушка, только ипанутая девушка согласилась бы на такое. Не подходи ко мне.
Но, на этом история не закончилась.
Через две недели девушка стала себя плохо чувствовать, головокружение тошнота, головная боль, там болит, там прихватит.
Пошла в больницу, сдала анализы, всё нормально.
Прошло несколько месяцев. Цвет кожи изменился. Пошла снова в больницу, где ей сказали, что её тело, внутренние органы быстро стареют и разлагаются.
Пол года она провела по больницам. Назначали лечения, уколы и обследования. Положительного результата нет.
После всего этого, когда
Мммммм, а ведь некоторые подавали надежды, а оказалось всего лишь стадия ремиссии (это не вам, так мысли в слух). Хотите знак, сейчас будет. То, что земля попала в рот, когда убирали могилку, говорит что вы порой слишком суетливы, резки, как в действиях, так и в словах. Иногда за внешней целью и стремлению ее достичь, упускает нечто более важное. С одной стороны такая целеустремленность хорошо, но с другой стороны она иногда оборачивается против вас. Порой вы делаете одно, а мысли о другом. Как то все поверхностно. Пришли навестить бабушек, и нет что бы действительно уделить им время, мысленно с ними поговорить, рассказать новости, вы же этого не сделали. Без суеты и гама. Налетели, давай порядок наводить. Вот то самое внимание на внешнем, материальном. Ушедшим нужно другое совсем. Хотя к могилкам Дух их совершенно не привязан, да хоть и вовсе бы не пришли, дома их бы помянули и то больше пользы. Уход за могилками больше живым нужен по ряду причин. Но раз пришли, то и они явились на условное место встречи. И что? А вы тут буквой зю и с пучками травы. И таки сплетничать, перемывать косточки, обсуждать живых, ворчать и сетовать как бы на могилках не рекомендуется. Кстати вы и в жизни порой не замечаете переживания других, или не правильно понимаете их мотивов. Тем, более порой не сдержаны на язык.
Вывод: В ближайшее время следите за тем, что и кому говорите, внимательно слушайте, что вам говорят. И не будьте как танк, иногда стоит быть помягче.
А то, что земля вам в рот попала эть ничего страшного для вас.
..
...лера ...
36 228
ничего с вами не случится плохого, подумайте сколько людей приходят помянут на кладбище, сколько детей на пасху забирает с могил то что там оставляют, и все нормально с ними.. другое дело если бы с этой землей был проведен обряд, тогда да.. шансов выжить мало.. а так, забудьте..
Если в рот попала случайно то ничего страшного, а вот если ее домой принести специально то это уже другое дело. Но еще и зависит от того кто ее хранит дома, зависит от того кто человек этот.
Та
Татьяна
16 212
от части конечно, смотря в каких целях использовать
В Вашем случает ничего страшного не произойдет!
Анна Серикова
Анна Серикова
2 478
земля с могилы опасна даже очень к вам в дом придёт призрак и вас убьёт
Скажите пожалуйста , если ровтсвенник на похоронах кинул нечайно в меня землю это опасно ?
Мирослава Бочарникова У меня для вас плохие новости тогда??