Магия

Родственница ездила хоронить сестру, привезла с собой земли с могилы, зачем и чем это чревато?

Ладно фотографии сделала... хотя мне это тоже странно, а тут заявляет я еще привезла земли, хотя наверное это плохо... я смотрю на нее и думаю.... вот что это?)
нельзя с кладбища ничего брать.... что-то задумала.... не понятно правда что именно, но точно ничего хорошего... это не свекровь чудит твоя?
Юля Юлия
Юля Юлия
6 168
Лучший ответ
Это очень плохо, родственница что то неладное задумала.
GA
Gulvira Aidapkelova
79 267
Нельзя с кладбища ничего приносить темболее землю. Единственно для чего иногда это делают, приносят в церковь, чтобы там отпели и запечатали, а потом назад отвозят на могулку. Некоторые берут с собой, и приносят в дом, чтобы, якобы не тосковать, но приводит такая затея к плачевным последствиям.
когда помрёт высипишь эту землю ей на могилу, ну символический ритуал обьединения. и фото безопасны не заморачивай себе голову ерундою.
SM
Svetlana Moldenhauere
73 309
Земля с кладбища берется для не совсем хороших дел....
Ольга Шкаброва
Ольга Шкаброва
22 130
кхм.. . а потом родственница говоря что это память, будет избавляться от некро привязки и сетовать что всё в ее жизни пошло кувырком и здоровья нет и много чего еще .
Натали Беловольская Юлечка привет, ты знаешь я боюсь что она будет мне гадить, для этого и привезла...как защититься?
Знаешь. Тут в россии бабушка умерла. мама моя через пару лет взяла земли с могилки увезла закопала в могилу (бабушкиных родителей они в одной могиле лежат) там родина бабушки украина и к родителям рядом привезла её пусть не саму но земельки... ) такие дела! делай вывод. С уважением Андрей
Всякие культисты назовут это узами проклятия, я же скажу, что это синдром импульсивности, ей кажется, что если земля с ней, то с ней душа ее сестры, которая всегда ее поддерживала, и без которой она очевидно не может.
Елена **********
Елена **********
1 648
Натали Беловольская Да я бы не сказала, жили в разных городах...не прям чтобы убивалась..а что можно с этой землей плохого сделать, человек не очень добрый..
С кладбища берут землю для включения программ энвольтирования на смерть (порчу) , подсыпая ее на порог, в карманы, и т. д. Землю, взятую после похорон с кладбища нельзя заносить в дом, иначе это приведет к болезням живущих в этом доме людей.

Похожие вопросы