Магия
Три месяца назад у моей сестры умерла свекровь. Хоронили ее в платье сестры (сестра свекрови взяла).
С тех пор у сестры стало плохо со здоровьем - чахнет на глазах. Мы думаем, что это из-за этого самого платья. Можно ли помочь сестре? Я очень за нее переживаю!
надо срочно действовать!
Закажите 40-уст в 3-х церквах, за здравие тяжелоболящей (Имя) . В церкви возьмите побольше святой воды, пусть пьет только ее и ею умывается.
Покрестите ее . Данное при крещении новое имя тоже будет помогать !
Храни Вас Господь!!!
у нассосед помер, пьяница. а мы отдали костюм, и всё нормально, Это просто ей нужно искать причину своих болячек, каждая болячка имеет своё начало.
Пусть заупокойную службу свекрови закажет.
Сразу видно что не верующая да какая разница в чем хоронили и запомните у Бога нет мертвых. но все живы и хоронили вы не платье. но человека молитесь за нее и творите милостиню. чтоб облегчить ее посмертную участь ежели попала ...
Помогай вам Господь.
есть в книгах заговоры сибирской целительницы Н. Степановой но надо поторопиться или позвонить ей там же ее адрес
нужно взять могилу сестранин плат6е и нужно зажигайте сестранин плат6е
Не надо жадничать!! ! А от всей души подумайте, что сами подарили свекрови свое платье,
Это все от излишней мнительности.... Сходите купите сестре новое красивое платье, и думайте, что как будто свекровь его ей дарит.
У меня была похожая ситуация.... ( скоропостижно скончавшуюся маму обрядили в мою кофту).... Думала, что уйду за ней. Ни днем, ни ночью не могла забыть о ней, в глазах стояла... )
Пришлось искать выход. Купила новую кофту, отнесла её в церковь, заказала сорокоуст и ...всё прошло, отпустила.... Царства ей небесного.. .
Мне помогло, пусть и Вам поможет. Удачи.