Заговор для похудения.
Читаем 3 раза молитву «Отче наш… »
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.
Затем гладим те места, с которых вы хотите убрать лишнее (например, живот) , смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»
Магия
Когда я похудею??? Пару месяцев назад похудела на 6 кг, но вес колеблется... Где взять энергию для этого дела?:(
Не ешьте после шести. Пейте только воду.
Вес колеблется = вы пришли к так называемому "плато", когда организм думает, что ему делать?
запасать жир или тратить жир?
Так всегда бывает, и если вы продолжите худеть, то организм рано или поздно сбросит свои запасы, начнет избавляться от жирка и дальше. И дело пойдет по-тихоньку.
Главное, не делать все нахрапом, ограничить до 1300 калорий количество еды, так как взрослому человеку для поддержания жизнеобеспечения нужно 2000 каклорий и есть сочетаемую пищу, а не котлеты с картошкой;
5 раз в день маленькими порциями. Пусть это будет котлета с овощами.
5 раз в день, маленькими порциями, чтобы не чувствовать приступов голода и не чувствовать себя лишенной радости.
И не есть после шести часов вечера.
Удачи!
запасать жир или тратить жир?
И не есть после шести часов вечера.
Удачи!
Вес и организм не любит резких изменений, прочтите систему минус 60..кушать можно всё и при этом будете худеть