Магия

У меня увели парня приворотом почти месяца назад.Как долго его будет держать в рабстве?

Хочу спросить у знающих когда закончится действие приворота,а если закончится она может снова повторить и так до бесконечности?Можно ли повторить приворот и какие результаты будут,и какая у него на это реакция будет,при повторе так же будет как в первый раз?Одна надежда что закончится действие и он вернётся в прежнее состояние.Кто понимает и знает прошу ответьте.
Оля .........
приворот не исчезает, ее можно перерезать.
Приворотом человек счастья не добьется.
Парню будет тяжело с ней, он не сможет жить не с ней, не без нее.
Это как будто зомбировали его, человека без чувств. Робота, который не сможет подарить любовь.
Ольга Швец
Лучший ответ
а может это и не приворот.... просто полюбил другую...
Приворот держит пока его не снимут, сам по себе ни куда не исчезает.
да приворот иногда периодически подделывают, продолжается до тех пор пока его не снять.
вспоминаю, как из битвы экстрасенсов участница рассказывала, что приворот делается на 3 года и можно делать не больше 3 раз... тока правда или нет - не знаю! я сама в подростковом возрасте в шутку сделала приворот, расплатилась сполна...
Nastya Afonina
Марина на мне был приворот. И если честно вспоминаю все с ужасом. Если у него сильная воля он начнет чувствовать что что то не так! Я помню себя на 4-5 месяц приворота, приворот начал сильно бить бо мне, особенно когда я начинал сопративляться! Начались болезни, злость, проблемы с потенцией, похудел сильно. Моя воля все же оказалась сильней, мой разум начал вылавливать у меня в голове чужеродные навязанные мысли о заказчике. И что то внутри меня начало мне подсказывать что меня держут насильно! Я никогда не верил в привороты да и вообше в магию, а тут меня ткунули носом прямо туда. Очень сложно сопративляться привороту, я спать не мог ночами, у меня ехала крыша, но к заказчику я не шел. Я засыпал и просыпался с именем заказчика в голове, и этот заказчик еще нидавно меня не интересовал совсем! Вот так!