Магия
9 месяцев назад заказывала приворот у экстрасенса, парень мне надоел, как снять приворот ?
Обратись к нему опять!
Теперь снимайте приворот, делайте чистку, или обращайтесь к тому же, у кого заказывали.
сделать отворот! Пишите в л/с
Это же реклама мошенника, он так пытается денег по быстрому срубить на волшебном маге кто якобы делает волшебные и безотказные привороты.
На это давно никто не ведется, нет смысла тут искать лохов, тут никто не платит, иди на завод, там макароны в столовой, не пропадешь
ахаха) ) наигралсо? да?
за что боролась на то и напоролась, когда вам говорят не надо привораживать, вы лезете, поиграла парнем и выбросить. нет уж если даже этот клоун не приворожил, я привяжу, чтоб до конца жизни была с не любимым. что бы прочувствовала, что такое приворот, когда не любишь но живешь. Ахтизай Иссая Аминь.
Ну вообще то экстрасенсы приворотами не занимаются. )
Ну так идите к этому практику и пусть он снимает)))))
встречный вопрос на кой привораживали ?
здай его в ближайшую секту
Прежде чем что то делать, сначала узнай, что именно ты делаешь и как это влияет на того, на кого делаешь (лишает воли человека) и каким геморроем тебе это потом отрыгнеться, чего в принципе и желаю.... Девочки, где же ваши мозги то? И дай Бог, чтобы этот экстрасенс оказался шарлотаном...
У этого же экстрасенса и снимете теперь