Магия

Слышала о привороте на крове...Скажите как можно его снять???Парень от него аж загинается..

Одна девушка приворожела одного МЧ на крови.Но не на обычной как из пальца или вены.А на крови что вышла во время менструации.Приворот очень мощный.Повезли парня к одной бабке но она сказала что снять очень тежело.Что это за приворот???Как его снять???Парень аж загибается, у него сильное ухудшение здоровья...
Ева Галицина
Та бабушка была права, такой приворот снять очень тяжело, этот приворот считается "грязным", потому что он биологический.
Марина Белкина
Лучший ответ
Обратитесь к другой бабке, которая сможет снять. Вы не к тем обращаетесь. Это не самый сильный приворот. Распространенное явление в примитивной деревенской магии. И снять его можно.
Один из самых распространённых на менструации..., бабуля та брешит, снимается он без проблем.
Парню к спецу надо прямо в квартиру.
Снять его можно, работа кропотливая, но возможная!!! У были нет столько сил и энергии, чтобы его снять, или она не специалист в этой области, найдите мастера посильнее!!! Удачи!!!
этот приворот самый эффективный. причем особое влияние оказывает на внутренние органы и на потенцию мужчины. лучше съездить в деревню к очень древнеой бабуле
самостоятельно нельзя снимать
Галина Попова
снять может мастер
Aziza Esenova
его снять вобще невозможно.
Нюта Климец
Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свои ошибки.
Polina Zolotareva
Я ни разу не слышали и не видела что кто то при помощи магов снял этот приворот. у меня много таких знакомых на кого это делалось но пройдя достаточное количество магов они начинают понимать что не все умеют маги!!!! И затем усилием собственной воли и силой своего духа, поддержкой и любовью своих близких поднимаются и никаких последствий не остается ,
Я сама знаю четверых мужчин таких которые поднялись после такого приворота самостоятельно!! !
Желаю Вам удачи! сил! любви! терпения!!!! И чтоб никакая нечисть вас не брала!!!! С Уважением!!!