Магия
Какие признаки приворота? 3 мес. назад развелась, но ощущение того, что бывший муж "держит" меня.
Вы его просто еще любите
Признаки приворота:
1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.
Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью магии.
Глаза слезятся, вялость, сам не свой, буд-то подменили человека,
становится раздрожительным, не всех срыввается, руки трусятся,
повышенная температура, да много чего.. .
Если у Вас подобные признаки то срочно к целителю.
Но а мужем, это обычное явление. (одним словом - Чиста!)
Желание секса с тем человеком.
Желание быть рядом с тем человеком.
Проблемы со здоровьем.
Увеличение потребления алкоголя.
Желание быть рядом с тем человеком.
Проблемы со здоровьем.
Увеличение потребления алкоголя.
Самый верный признак неисполнения обещания — это та легкость, с которой его дают.
Возможно Вы сами себе придумали, так как времени прошло всё таки не так много. Через 3 месяца после развода наверняка прошли обиды и остались только воспоминания, а возможно это и приворот. Так же часто между бывшими супругами существует энергетическая связь, которая мешает строить другие отношения. Всё это определяется по фото.
Нужно время и работа над собой, чтобы отойти от отношений. А признаки приворота проявляются по-разному, лучше Вам выложить фото и сделать диагностику на негатив и магическое воздействие.
Тоска вас держит и не адаптировались еще к новой ситуации. Был бы приворот нормальный - вы бы в ногах валялись у него давно.
Если вы расстались - учитесь жить по-новому, только и всего.
у вас к нему привычка а не приворот
Обычно это тяга, могут быть резкие наплывы ярости, так же резко сменяющиется расположением к человеку.
Чётко и ясно признаки приворота здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/228.PRIZNAKI_LYUBOVNOGO_PRIVOROTA
Надо фото смотреть на наличие приворота, определенных признаков может и не быть.