Магия
У нас есть подозрения что наша соседка по дачи всех в округе заражает раком. Скажите, возможно это или нет?
Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать что предшествует онкологии и как развивается. Основная причина возникновения онкологии является психическая травма возникшая в результате конфликта. Онкология так же процесс любого заболевания который даже не пытались вылечить. Так же всем известные гепатогенные зоны рак это не управляемый процесс деления клеток который начинает свое начало в лимфосистеме. Обычная клетка живет приблизительно 14-16 часов. Поэтому когда она умирает на ее место появляется клентка. Онко клетки живут приблизительно 24 часа а клетки все так же рождаются через 16 часов. В результате на небольшом участке появляется много клеток и от голода погибают здоровые и больные. Здоровая клетка от голода погибла к примеру через несколько часов после рождения. а на ее место только через 10-12 часов может появиться клетка. Поэтому организм и истощается и погибает от голода.
Природа рака неясна, очень много споров между учеными. Есть теория вирусного и паразитарного происхождения этого страшного заболевания. Но логичнее было бы предположить, что, если большое количество Ваших соседей заболевают в короткий промежуток времени, то скорее всего здесь имеет место какая-то проблема связанная с экологией, или употреблением общего продукта для всех - например, воды.
.. я не медик, но про такое не слышал .. :) , .иногда пейте хорошие"БАДы" (не из аптеки) , ешьте больше зелени, нормально высыпайтесь, достаточно двигайтесь, выпивайте в сутки не менее 1, 5 литра !!!воды и всё будет нормально .. :)
могу успокоить Раком заразить невозможно Это передается по наследству на генном уровне
Да. Такое возможно.
Но человек может подхватить болезнь только в том случае, если внутри него есть предпосылка на получение на психологическом уровне...
Невозможно. А вот вам нужно быть спокойнее.
Владеющие волшбой считают, что возможно.
Да и просто из житейского опыта и медицинских исследований знаю, что "заразить раком" возможно, у одного знакомого 3 жены умерли от рака шейки матки, видимо, он был носителем вируса папилломы человека (ВПЧ) . ВПЧ около 100 видов, они поражают и кожу, и слизистые, и гортань, иногда вызывая рак. http://www.cmd-online.ru/help/articles/papilloma-virus
Но может, вам стоит проверить радиационный фон в районе ваших дач? Из-за какого-нибудь крошечного радиоактивных осколка или ампулы, случайно попавших в землю или стены строения, могут подорвать здоровье сотни людей!
Не будьте так самоуверены,
я отвечающим,
по последним данным науки,
рак передается при сексе.
А если учесть энергетику,
что рак это поедание хищниками из других миров,
то им вполне доступен радиус 200 м от больного.
Имею молитвы чистящие от них.
Поскольку живу в радиусе 200 м от онкобольницы,
и кое-что уже наработано для защиты.
я отвечающим,
по последним данным науки,
рак передается при сексе.
А если учесть энергетику,
Имею молитвы чистящие от них.
и кое-что уже наработано для защиты.
Народ вы с какого дуба на кактус свалились вы хоть сами себя слышите???? Раком заразить нельзя!!!! Раковые клетки есть абсолютно у каждого человека, вопрос в том какая экология в которой вы живете вот она и вызывает активацию раковых клеток но никак не заразится раком. Большего бреда я еще не слышала
Она ВАС ВСЕХ ЗАРАЖАЕТ СТРАХОМ. Раком она заражает себя сама.
1-страх порождает рак легко
2-проверить территорию на предмет геопатогенной зоны (соседка ее может чувствовать. а может в ней и жить замечательно)
заразить раком нельзя, можно порчей вызвать