Магия
есть ли у меня есть рак? есть подозрения

Лучше сходи в поликлинику и сделай анализ на маркеры, доверять магии и гаданиям в таком деле - очень рисково.. . У нас, к примеру, анализ на маркеры делается всем желающим, без направления от врача, анализ платный, причем отдельно на каждый орган...
сдайте кровь на онко маркеры и успокойте себе психику, жить в ожидании чего то плохого, это депрессия и постоянный стресс....
Прежде всего у вас очень опасная порча, снять такую мало кто сможет, эта порча привела вас к такому заболеванию. Порчу нужно снять как можно быстрее, тогда врачи смогут хоть как то вам помогать. Сейчас все действие медиков идут в пустую. готов помочь бесплатно.
Можно проверить, напишите каким именем вас крестили
https //vk.com/id138846758,лучше в больницу
ОТВЕТ:
Тут не важно есть рак или нет-если есть какой то урок-он к чему то. .
Бояться -лишнее потому что вы все равно этим не поможете.
но я продолжу мысль надеюсь что вам пригодится.
Мы не тело. . и наша жизнь пустая трата времени до тех пор пока не эволюционируем и не хотим этого делать. эволюционировать можно лишь через разум. . и душу. .
Когда существо самоосознает себя что оно живет ради эволюции разума и души-то век тела не так уж и важен. говорю не от грусти и не для того чтоб утешить-а как есть на самом деле.
И еще-самое страшное не болезнь. . вы наверное это понимаете-а отсутствие разума. .
И задаваться вопросом про рак на проекте где все равно ваши страхи не рассеют-это путь в обход разумному.
Понимаете?
Только еще больше понизите свои вибрации, запутаетесь. . они судя по вопросу занижены. . если занижены вибрации-человеком управлять начинают бесы-мыслить, говорить им, действовать. . опасная игра. .
Опасен не рак, опасно неразумие, а рак сейчас легко излечим если конечно не последняя стадия. .
Как любое испытание -делает нас сильнее. . так что славьте разум, болезнь-шанс стать выше и сильнее разумом и духом. .
Не дают уроков только временно и как правило чтоб кого то ввести в заблуждение. . чтоб ввести в блажь самого человека, а через него и других!
____________
И да) ) Виктор Кобзев самоутверждается просто ради своего эго.
Он неразумен и не способен решапть серьезные задачи. "дайте обезьяне гранату. . "угу.. . сичас) ) особенно стемными силами воевать-с теми кто разумнее даже самых продвинутых. . БЛАЖЬ.
Но как ни странно (к чему бы это) таких красавцев миллионы.. проверить что он может не сложно))
Понимаете?
____________