Магия
От чего люди болеют раком?Расплата?
многие добрые люди ещё в раннем возврасте умерают от рака крови!В 12 лет от рака крови умер мой однокласник,был добрым человеком..и ещё некоторые люди болеют раком не только крови.опухолью.От чего?Расплата ли это за грехи? И ещё...всем ли дано чувствовать кто будет жить а кто нет.У меня бывает смотрю на человека-и думаю...нет у него будущего.Как будто не представляю его жельцом.У всех ли так?И почему так?
Всё, что происходит у нас в жизни плохое-это расплата за грехи наших прошлых жизней. Живите, творите добро, искупляйте грехи. Ибо душа человека, попавшая в рай, готова прожить на Земле 1000 жизней в мучении, чтобы снова оказаться Там! (Так мне на такой вопрос ответил монах в монастыре)
Какие грехи могут быть в 12 лет? Разве что муху убил, да дневник спрятал, да шоколадку стащил у брата.. . А те, кто у мирают от сердечной недостаточности, инсульта? А те, кто в аварии, на пожаре? А те, кто умирает от старости - тоже за грехи?
Рак это микроб он поселяется в человека в детском возрасте. И при благопреятных условиях разростается. Его убивает температура свыше 38 градусов. Этот микроб мы можем подхватить в любом возрасте. Но ведь природа и придумала грипп что бы убивать этот микроб -почему нам врачи и говорят не сбивайте темпере=атура когда она не достигла 38 граддусов. И конечно же расплата за грехи. ДЕТИ БОЛЕЮТ - это родителей очень больно наказывает бог.
По второму вопросу Подумай об этом может это твой сглаз людей. Потому как ты накликиваешь вернее програмируешь плохие вещи. Лучше откажись от этого предвидения потому как и за это могут тебя свыше наказать и достаточно больно. Вот если бы ты видела болезнь людей и им говорила об этом это добро а то что ты видешь или програмируешь скорее всего.
С точки зрения парапсихологии, причина раковой болезни- негативные переживания, несение человеком ненависти в себе, долго длящееся чувство негодования и обиды, глубокая душевная рана, пожирание себя.
Да откуда вы знаете, что от опухоли мозга умирают злые люди. Сколько добрых умерло не считали? Откуда такое дебильное предположение.
от рака умерают так как это болезинь а почему хорошие люди? иногда комуто нужен ангел хранитель сверху задумайся над тем что я написала ты поймешь мой ответ если знаешь как сложилась судьба его семьи после этого
а стихийные бедствия.. . когда умирают массы людей..
Мой папочка очень добрый человек, и мухи не обидит. Умирает мучается от рака легких, не потому что он злой, а потому что в молодости работал на трассах (простывал) и еще много курил. Так что так нельзя говорить не зная ничего!!!!
слабая генетика
будь ты хоть маньяком-педофилом-террористом-Усамай-и вообще адом на земле, раком ты заболеешь совсем по другим причинам.
плохая экология,
тонны хим. мутагенов,
радиация (но эт еще повезти должно нарваться на такую дозу)
биологические факторы (мутагены, канцерогены, свободные радикалы)
это все влияет на наши организмы и вызывает сбои в работе клеток, они начинают жить своей жизнью, и если имунитет не может их убить, то начинается рак.
у детей рак начинается из-за наследственных ошибок в геноме, ну или из-за одного из выше перечисленных факторов ( но тут ребенок должен быть очень невезучим).
рак это не наказание воображаемых друзей, а следствие проживания в неблагоприятных местах, употребление отравленной еды ( загрязненной хим. ядами, ГМО тут не причем.)
отравленной воды, вдыхание отравленного воздуха.
заводы, фабрики, машины, - это все очень сильно влияет на организм как вас так и ваших детей.
не малую роль играют и стрессы, усталость, курение, алкоголь, они убивают иммунитет.
ведите здоровый образ жизни, читайте книги по химии, биологии, физике, учитесь думать своей головой и тогда все будет в ажуре.
плохая экология,
тонны хим. мутагенов,