Магия

какие случаи расплаты за приворот вы слышали? через какое время наступает расплата?

Sasha Lee
Бесплодие. В привороженных парах практически никогда не бывает детей. Разве что больной ребенок, и то крайне редко. Ну, еще алкоголизм, автоаварии, кармические болезни (рак, астма, диабет и пр.) . Естественно, речь идет о заказчиках. Что касается исполнителя, на нем, как правило, стоит защита от негатива.
Алёна Могутова
Лучший ответ
пневмониечка - одностороняя- через пару неделек. потеря бабла постоянно- минут через 30. баранчик-сам виноват - инфарктик на ровном месте -10 дней.
я бы сказал не расплата, а последствия. Приведу такое. У приворожённой пары никогда не воплотиться высокая душа, гений например или душа мага.

Приворот влияет таким образом на захват души, что может воплотиться только душа из нижних слоёв лимба. А это преступники, наркоманы, извращенцы и прочие.

Так же это удар по здоровью, прежде всего половое бессилие, так как блокируются нижние чакры полностью и удары по сфере финансов.
По времени-поразному бывает.
Если приворот делал мастер, это одно и воздействие менее агрессивное и есть возможность снятия либо корректировки и замены на более слабое и менее разрушительное. А если это самостоятельно кто-то делает, начитавшийся не весть чего и решивший, что он какой-то там магуй, то это до летального исхода, как жертвы, так и "оператора".

В любом случае мастер сперва о защите беспокоится, перепроверяет как воздействие ляжет или уже легло, или частично и закрывает клиента от всевозможных откатов.
Айжан Жунусова
"У приворожённой пары никогда не воплотиться высокая душа, гений например или душа мага.
Приворот влияет таким образом на захват души, что может воплотиться только душа из нижних слоёв лимба. А это преступники, наркоманы, извращенцы и прочие. "
ИВАН, НУ ЭТО ВООБЩЕ ЧУШЬ КАКАЯ ТО, ИЗВИНИТЕ)) )

"....закрывает клиента.... "
ТУТ НЕ ПОНЯТНО,,, ВЫ ЗАКАЗЧИКА ИМЕЕТЕ ВВИДУ? А ОН С КАКОГО ТУТ БОКУ ТО,,?? ПОСРЕДНИК СИЛ-ВЫ (ОПЕРАТОР)..))))))))))))
зависит от способа применяемого для приворота. обычно при снятии проходит 40 дней. однако не всегда расплата наступает в этой реальности и зачастую страдают дети.
Жанна Фокина
нет не слышала)