Магия

Если с человека снимать приворот,сколько это займёт по времени?

Неделя. . дней десять максимум, в зависимости от деталей.
Олеся Салтыкова
Лучший ответ
Чем сильнее поверите, в то что сможите снять приворот, тем быстрее пройдет лечение
в три этапа по 8 дней
Карина Кучина
Мгновенно, если снять не разбираясь, но обладать достаточной силой. При этом зависит от профессионализма, не снимется ли все подряд остальное и вы получите, как психиатры выражаются, "капусту" или другие фокусы. К примеру был поэт, стал просто столяр.
Мгновенно, когда найдена точная диагностика. Скорость диагностики зависит от профессионализма или удачи - найти нужное в нужное время.
Последствие можно не вылечить во все, разговор отдельный.
Снятие приворота и вернуть все в прежнее состояние дел - вещи разные.
Смотреть нужно на то, какой приворот поставлен. Если приворот "пророс" в человека, то вырывать все это быстро не желательно.. очень уж хреново будет несколько дней. За два-три подхода -это оптимальнее. По срокам -дней 5-7. Потом восстановить энергетику после приворота .
Мне прикорм (он сказа, что у меня изменили генетический код) снимают с августа месяца (тогда была первый раз) , сказал наджо приехать еще четыре раза, плохо было сразу после первого посещения. У меня болело все тело около двух недель, в сентябре была второй раз, еще три раза осталось, но незнаю конечно чем мне это поможет. Будем надеятся, что поможет.