Магия
У подруги мама болеет раком.Вчера подруга принесла землю с кладбища.Говорит что земля с кладбища Матонушки.что делать?
У знакомой умер муж, взяла с могилы горсть земли и через месяц умерла. Вам дали совет-в церковь и соракауст, землю назад, если жить хотите. Это не та примета примета, которая или работает, или не работает. Здесь всё очень жестко инеотвратимо.
землей с кладбища в черной магии пользуются для наведения порчи на смерть, вообще приходя с кладбище обязательно мыть обувь холодной водой, а вы землю притащили, сделайте как написано выше, в церковь, соракоуст о здравии, землю верните на кладбище, только ее руками брать не стоит...
срочно выкинуть землю и дать пинка подруге ...
Верните землю обратно на кладбище, не шутите
с кладбища вообще ничего нельзя приносить в дом, если дорожите здоровьем, тем более землю, этой землей "портят людей", но никак не лечат.
Блин, тебе скоко раз уже писали - выбрось не касаясь этой земли!! ! Рак не лечат.
Что-то непонятное. У подруги мама болеет. А Вы тут при чём? Вам зачем эта земля. Тем более, откуда Вы можете знать, что земля действительно с могилы Матроны? Даже, если действительно так. Земля с кладбища - это земля с кладбища. И с этим не шутят.
Вера нужна только лишь самого болеющего, т. е. самой мамы у которой проблема -рак, ваша помощь бесильна такими методами. И задача окружающих поддержать морально, психологически дать положительный настрой, уверенность в завтрашний день!! !
Не знаешь как поступить и, что делать - не бери!! ! тем более с кладбища землю.
Только к врачам, с таким серьезным диагнозом. Они же поставили диагноз?
Я слышала что земля с кладбищем очень опасна и при чем тут вы?
Возможно подруга помогает своей маме уйти? Если вы не живете вместе, или это не ваши родственники -не лезьте! Не ваше дело. Они-мать и дочь, разберутся сами со своими кармическими задачами. Не берите ответственность за болезнь человека на себя!!!! Рак лечат. Если человек хочет жить-медицина бессильна:))) Это анекдот, но очень правильный. А земля с кладбища это действительно серьезно! Если вы с этой землей как то пересекаетесь, то советы вам уже дали.
Сначала покропите священной водой, потом отнесите назад на кладбище. Потом подите в церковь и закажите сорокауст о здравии своей мамы, себе и той своей подруге, которое такое сделала. Но действйте как можна быстрее