Магия
Если землю с кладбища подбросить под дверь соседям или насыпать около входной
двери соли. Что будет? По хорошему не понимают . Надоели своими ночными похождениями. По бокам у соседей дети. Все просим, толку ноль. Вызывали участкового, тоже самое, ушел и опять начинают музыку на всю, орут, кричат. Кошмар какой то.
Пургена в еду насыпь не заметно!
Если квартира без защиты, то сработает. Только дойдёт ли до людей....
просто так подбрасывая эффекта не будет, нужно проводить именно ритуал
Лучше насри под дверь, или обоссы.
Adinai Birnazarova
Опередил!
Согласна с предыдущим автором, но ритуал самой делать не советую, "обратка" сильная будет..
трудно ночами ходить с сломанными ногами
Порчи не будет, но напугать напугаешь. Просто землю подбрось. Еще иголку воткни типа не видно, но чтоб заметили. Для устрашения.
глупая старость тут практика нужна на вашешей стороне и соседи на вашей строне милион и один способом мне подошли и сказали мать болеет спит не крути музон в другой раз подешел сынишка лет сорока хочешь сказать старику скажи мне. а в отместку соседям прибовлял звук и накрывал подушкой колонку Пототому что офигевшие а сейчас самому 4 десяток идет и серовно раз два в год соседями скандал пара махачей было
Ольга Демкина
придумай что нибуть он же не друг и не подлость а разборки святое дело грех обижатся все по понятиям
А Вы разве знаете как землю БРАТЬ с кладбища? Нет? А про откат знаете?
Дело-то Ваше в общем-то. Себе сами можете навредить той же землей.
у нас та же ситуация! милицию вызывайте все время! пишите в вышестоящие органы!
Если пакостить явно и откровенно, то в ответ могут тоже насыпать. Ну а
все эти заговоры и кладбищенские темы вам однозначно навредят. Атакуйте участкового, другого пути нет.
засунь в замок спичку, протолкни подальше .
надень купюшон и прикрой лицо от видеокамер .
можно эпоксидку шприцем закачать .
дерьмом обмазать ручку - тоже помогает .
письмо подбрось с пояснением о последствиях .
ментам на вас насрать, они ввяжутся только когда будут трупы или побои .
можно эпоксидку шприцем закачать .
Юлия Ипатова
Согласна с вами. У нас в России только так.
Неля Гисматуллова
поджигать дверь не надо .
это опасная "хулиганка"
всегда нужно просчитывать последствия .
.
это опасная "хулиганка"
всегда нужно просчитывать последствия .
.