Магия

Под дверь (от лифта до двери) дорожкой соль насыпали. Что это?

Моему отцу под дверь. Что это значит? Переживаю за него. Кто-то "добра" желает? Два раза сыпали. Раз и потом через день еще раз...Живет один.
Вы знаете соль сыпят и к плохому и к хорошему. Думайте, что всё будет хорошо и оно будет.
Ангелина Семенова
Лучший ответ
Наталья Кириллова Спасибо! Думать будем о позитиве!
соль используют как и отпугивание от разных сил, всё зависит от того, какой наговор начитан, кто и с какой целью это сделал. Может кто позавидовал, а может кто и с охранной целью
так наводят порчу
Смотря как заговорена соль.
Она может и вылечить, может и порчу навести.
Если проделывали ритуал не вы, то скорее всего это вариант номер два.
Святая вода есть? Не перешагивайте через данную соль, полейте её святой водой, и выметите веником.
Зайдёте домой после этого - прочтите 3 раза молитву Животворящему Кресту, поставьте свечку у иконы Богоматери. И всё.
Аля Мусаева
Соль- вещь хорошая, негатив снимает . Так что то, что сделали- с добром, похоже на то, что очистили путь, убрали негатив . Например, если был блок поставлен на личную жизньили удачу - закрыт путь в дом любви или удаче- то так его можно устранить . Так что ждите хороших событий .
ничего страшного в этом нет!
Инна Белоконь
есть порча на соль.
хотели порчу навести
может у когото пакет с солью порвался??
Наталья Кириллова Исключено. Он соь домой не носил вэти дни. А дверь на площадке обособленая. Поседний этаж, мимо никто не ходит. И соседская дверь в противоположной стороне.
Есть придание что соль отпугивает призраков и нечесть всякую, так что судите сам.. .
Но щас в принципе 21 век так что...
Дорогая если всему верить то это и случиться! а вообще эти вещи не от хорошего настроения делаю! есть оберег такой, всё что не происходит хорошее ли плохое главное говорить - К деньгам! Действует безотказно главное ни сикунды не сомневаться! Либо можно своё чтото придумать! и главное не заморачиваться! ты уж я так погляжу сильно этим заморочилачь! так что выкидывай всё из головы! а ещё нужно всю соль подмести на совок в левой руке держа и пойти выкинуть на помойку или в овраг держа совок. и веник в правой руке со словами от кого пришло со злом пускай вернёться с добром! в принципе всё! Удачи... и незабывай.... ---К ДЕНЬГАМ! чтобы непроизошло!
Насколько я знаю, соль наговаривают и сыпят когда приворожить хотят, так что может и приворот, может и соль быть может быть и песок или земля, но смотря в какой лунный день все это происходит. Если на убывающую луну, то заговоры на порчу или на сглаз, если на растущую, то приворот.