Ситуевина.
Найдены волосы темные женские.
зы. есть подозрение на использование сих волос в неблаговидных целях против меня с использованием черной магии.
подозрения: за квартирой по отъезду нами на море следила подруга, которая незадолго до этого отрезала свои черные волосы, причем кардинально с длинных волос под стрижку каре.
зы. зы. после того как сожгли случайно найденные волосы через несколько дней придя к нам в гости она рассказала о сне в котором якобы она горела в костре и вышла обожженой.
через некоторое время выпивая пиво и набравшись храбрости мы ей выложили правду матку и все подозрения в лицо, на что она ничего не отвечала, а просто молчала.
хелр люди подскажите, что за сие действо и на что оно направалено и что делать? (зы. зы. зы. прошел год)
Магия
Вопрос. Ситуевина. Необычная. Магическая. Найдены волосы темные женские. не мои. зы. есть подозрение на использование сих воло
Считается, что волосы хранят огромную информацию о человеке, и если их использовать в заклинании, то оно обязательно подействует. Поэтому раньше знатные вельможи после посещений парикмахеров, тщательно собирали свои волосы и сжигали без остатка, дабы те не попали в руки недоброжелателей. Обряд сожжения волос несет и еще одну магическую функцию. Поскольку обрезанные волосы символизируют прошлое, то при их сожжении прошлое тоже сжигается и перестает влиять на их обладателя. Считалось также, что, обрезая волосы, человек обрезает память, то есть не саму информацию, а чувства, связанные с событиями и людьми в прошлом. То есть память об этих людях и событиях остается, а чувства к ним уже и не испытываешь. Состриженные волосы, как и выпавшие, не бросали, а зарывали в землю, клали под камень, прятали от птиц, относили к плодовому дереву или клали на вербу, чтобы волосы, оставшиеся на голове, быстро <росли, как верба>, зарывали в муравейник (болгары) , засовывали за плетень (украинцы) . В Словении состриженные волосы бросали в огонь, <чтобы огонь укрепил рост волос>. В восточном Полесье состриженные девичьи волосы бросали в быструю воду, <чтобы волосы росли быстро и густо>. Для любовного приворота используют различные виды магии и заговоров. Вообще в магию любви может входить магия крови с использованием всевозможных заговоров на крови, также можно сделать любовный приворот любимого, используя фотографию человека и приворожить любимого, а также различные предметы, несущие информацию о данном человеке. Это может быть нестиранная одежда с запахом его духов, волосы, ногти, кровь и т. д. Многие пытаются сделать любовный приворот любимого дома и приворожить любимого самостоятельно с использованием фотографии, либо - куклы вуду, найдя, как им кажется, подходящий заговор в книге или в интернете. Подобного рода действия могут иметь очень плачевные последствия. В лучшем случае вы просто не получите желаемого результата. В худшем - на себе ощутите все негативные последствия черной магии самостоятельного любовного приворота любимого приворожить любимого. Порча с помощью "Нечистой силы" - порча наведена при помощи нечистой силы.
Способы наведения порчи
Энвольт
Энвольт - посредник между колдуном и целью. В европейской магии вольт - тряпичные куклы, соломенные, восковые. Внутрь куклы вкладывают обрезки ногтей, волосы, капли крови жертвы, чтобы укрепить связь вольта и человека (закон копирования: копия и оригинал обладают единым энергоинформационным телом, воздействуя на копию, воздействуешь на оригинал) . После этого вольт крестили - проводили обряд крещения и при этом ему давали имя такое же, как у жертвы энвольтования. Все необходимое для крещения приносилось из церкви (святая вода, освященный елей и т. д.) , слова при крещении произносились те же, что и при настоящем крещении, без искажения, все действия священника копировались в точности. Когда не получилось найти обрезки волос или ногтей или не был известен внешний вид цели, берется живая жаба и крестится именем цели. После этого все, что делалось с вольтом, происходило и с самим человеком (хотя степень успешности процедуры зависит от способности колдуна создать ассоциацию куклы с целью, если колдуну не удалось увидеть в момент операции на месте вольта цель, то вероятнее всего ничего не выходило) . Защита - не поднимать подброшенные вещи голыми руками, обнаружив подклад, нужно взять его с помощью бумаги или другой вещи, отнести подальше от дома (лучше в поле) и сжечь (чтобы дом не шел в сторону вашего дома) вместе с вещами, которые с ним соприкасались.
Способы наведения порчи
Энвольт
а писать грамматно... че зы зы не дано что ли? зы-зы
Жанерке Нуржанова
не знаешь сленга не суй нос куда не надо! за собой следи умник,перечитай ответ свой,прежде чем делать замечание.