Магия
Уважаемые колдуны и экстрасенсы? Вопрос о наличии магического дара.
Недавно прочитала, что если неприятности не проходят, даже если каешься, ходишь в церковь, то есть, возникает ощущение что "Бог не помогает", то это 99% - случаи наличия дара и по-сути, следует заниматься тёмными делами. Как определить наличие этого дара? И вообще так ли это?
это не так. всему нужно учится и можно научится. мне бог всегда помогал. и помогает. но я всеравно занимаюсь магией
Наличие способностей можно посмотреть оп дате рождения: астрология/нумерология. Это не то, что человек сразу пойдет успешно практиковаться в магии, это всего лишь предпосылки пойти учиться (при желании) и нарабатывать навыки. По поводу церкви, бабушка говорила: - В храм надо ходить только чтобы благодарить Бога! Проснулся живой, есть еда, близкие рядом - спасибо Господи! Не решают походы в церковь проблемы.
Вы верно в бога верите лишь для того чтоб вам помог.. не более... Тогда конечно.. тут всё ясно.. ни кто не хочет вещью быть.
Одни походы в церковь картины не изменят. Верить нужно искренне и быть приобщённым к церкви с исполнением всех её правил.
О наличии дара человек знает точно. Если не знает - значит, нет никакого дара.
И вообще - даров в мире эзотерики нет, только собственные наработки открывают способности. И не нужно называть это дарами - дар, это некая халява, что в тонком мире противоестественно.
с темным даром в церковь переть не захочет или быстро разочаруется и будет поливать священников гамном. женщина Яблокова правильно сказала плодить халявщиков не надо , а , весь раздел тут такой почти что, просят гадать бесплатно
хрень полная
и дар бывает разный
и люди и без дара могут экстрасенсами быть, сейчас не 19 век, когда по бабушкам ходили
и дар бывает разный