Магия

Можно ли назвать магическим даром,*дар*уметь гадить ?и ссорится со всеми встречающимися людьми,?

Это от природы, чем меньше существо, тем больше оно гадит относительно своей массы . С наукой не поспоришь .
Елена Кормилицина
Лучший ответ
нет, это не магический, это психологический дар!
Ольга Махонина
надо уметь другое - лизать и писать стишонки с одного ника, и сраться с другого :)))) вот где она - истинная магия :)))))))))
А как же ,гадим мы все от природы систему пищеварения не выбросишь ведь ,а ссоры это субъективная вещь ,если этот человек все же имеет в своем арсенале круг друзей ,то это просто наша обоюдная неприязнь всего лишь,а если нет у него ,таковых то вы правы. ,но таких думаю нет на ЗЕМЛЕ.
Ал
Алина
Айгуль Давлиткиреева истинную правду глаголешь, что для тебя редкость :)) а как самокритично то :)))))
Это не магический дар, а хамство) Ссоры и споры на пустом месте тут повсеместно.. . "Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь.. . Но отчего иногда не позабавиться! " - лучше Тургенева и не скажешь)))
Нет, нельзя.
Вот даже злые ведьмы так не могут чтобы со всеми ругаться, хотя гадить магически могут.
Слово "гадить" означает оставлять после себя "гада" - змея такая. Так вот очень часто наблюдаю подобных особей - идут и роняют "гадов".