Магия
>>> Есть ли у него магический дар или пси-способности? Что он может?(фото вн.)

Был МАгучий... несмотря ни на что.
Наивен тот, кто встречает по одёжке... и забывает, "по чём" провожают на Руси.
Кстати сказать... такой имидж в лихие 90-е иногда придавали заморским PSY & SPY спецам... чтобы органично... слиться с толпой.
Это просто к слову.
И ещё. На данной картинке "не всё так просто", как может "показаться".
Согласна с Н. Ковш. Манипулировал. Больше - дамскими сердцами.
Вопрос понравился, мужчина (бы) - тоже (чисто глазами "смотрящего"). )
Это просто к слову.
Анна Савченко
Куда его МАгучесть "сплыла" ?..:) Доброго вечера,Лео!
Галина Матвеева
Благодарю за внимание к моему ответу!
Галина Матвеева
"Вопрос понравился, мужчина (бы) - тоже (чисто глазами "смотрящего"). ))) цитата (из ответа). Магучесть не "сплыла," но - ИМХО, - трансформировалась.
бухать любит.
Анна Савченко
Бухать - это ни есть хорошо(((
Стихия воздуха.. . Весы, вероятно. Занимается практиками, сильно развит в этом плане, но насчет шаманизма.. . Вряд ли. Скорее, астральное видение развито и может считывать информацию. Сильно затемнен, правда, эмоциональная сторона перевешивает
по чесноку за 2 секунды взгляда нет ,а вот если покопасться ,может и нарою))
Анна Савченко
Ра,если будет желание покопайтесь....Может клад...?:)
манипулятор-управитель слов-подарил срок ему этот дар....дни меняются-а фото нет
Анна Савченко
Чем срок исчисляется: месяцами,годами,десятилетиями?
шаман однако....
Анна Савченко
Вадим, уверенны в его шаманизме? :)
Кто-то из местных магов?
Пси-способности есть у каждого человека, но те, кто хочет пользоваться ими в целях управления кем-то, чем-то, развивают их у себя упорными и долгими тренировками. Люди, занимающиеся медитативными практиками и развитием у себя пси-способностей имеют очень сильную энергетику, чего не скажешь про энергетику считываемую с этого человека. Не исключено, что он занимается каким-то видом эзотерической практики, но это спонтанно, как дань моде, и может даже что-то и получается, но это будет, опять же повторюсь, спонтанно.
Анна Савченко
Дикий, среди "местных",...не знаю ни одного мага....:)
Пустышка.
Анна Савченко
Латексная или силиконовая? :)
он начитан, знает много вещей такого типа, но напрямую своими способностями не управляет. Так как хочет уметь это черезмерно
Анна Савченко
Если не напрямую,то кто/что его посредник? :)
ничего он не может
Анна Савченко
Совсем ничего!?((((....Жесть....Подстава....((
руками махать и ногами. дара нет .слаб в этом деле
Анна Савченко
У кого дар есть,те руками и ногами не машут,не правда ли? :)