Магия

Уважаемые маги и экстрасенсы вопрос очень важный!!!!

однажды 3 года назад я был на крестинах у брата в церкви, и вот я стоял крестился как и все и мне короче стало плохо, помутнело все я в испуге выбежал из церкви.... на сегодняшний день я смотрел передачу по рен тв там были такие же случаи с людьми ...я понял что я одержим бесом ...так вот вопрос может ли он сам меня покинуть? как мне от него избавиться если я боюсь? я прошу вас протяните мне руку помощи и чем сможете помогите ...заранее большое спасибо!!!
Zh
Zhaina
вам нужен батюшка, который может изгонять нечисть . сам он вас не покинет .
Гулия Миннеханова
Лучший ответ
Если Вы в этом уверены, то обратитесь за помощью к экзорцисту.
Мария Колтуклу
вы не одержимы на вас обычная порча
Ninaka Shavgulidze
Надо смотреть ваше фото - есть бесы или, может, просто самовнушение. А в церкви просто душно было.. . Если есть - выгонять. Но тут лучше бы найти экзорциста. Хотя может справиться и опытный маг
не позволяй ему совершать глупости контролируй себя не пей ни кури и не бойся и он сам покинет тебя
Так, ну во-первых наличие Беса еще нужно установить. В церкви многим плохо потому что там на самом деле куча энергетической грязи, это раз, два, там отпевают покойников, и часть христианутых покойников там остаются. Ну в смысле часть тонкого тела.
Если одержимость все ж имеет место, сам Вас он не покинет, батюшка его не выгонит, я сама их подселяла, жертва может хоть 5 лет по батюшкам ходить, Бесов это только злит. Выгнать его нельзя, но можно переселить. Если имеет место быть, могу переселить за символическую плату, мне это порчи упростит.
В 90% это из-за духоты и кучи грязи в церкви! А потом сами себе начали внушать, что бес.. . Сделать требуется диагностику, что бы диагноз вам сказать правильный.
Angelina Sergel
одержимость бесами должна чем то выражаться ...а вы об этом не написали ...был только единичный случай и по нему не видна одержимость бесами... если так и дальше будете себе это внушать ...то они и на самом деле могут в вас вселиться ...и тогда мама не горюй.. точно можете узнать что такое одержимость ...возможно на вас был просто сглаз... в церкви это тоже случается ...тем более во время крестин...