Магия

МАГИ И КОЛДУНЫ И ЭКСТРАСЕНСЫ А КАК ВЫ ВИДИТЕ НА УЛИЦЕ КОЛДУНА ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИ ОТ ПРОСТЫХ И ЧЕМ?

КОЛДУН ЗАДОМ НАПЕРЁД ИДЕТ))
Женя Агапитова
Лучший ответ
Maggy Mouis Так и не колдуны ходят, это не критерий)
Если девочка прочитала книгу и пошла после этого читать заклинания на кладбище, она дура, но никак не ведьма. По поводу отличает ли колдун колдуна. А врач врача отличает от других, если тот молча и сосредоточенно выбирает картошку в супермаркете? Нет конечно! Он поймет, что это врач и хороший только если увидит его в работе. Так и у колдунов. Собираемся, например, на семинаре или треннинге. Люди начинают высказываться, вот тут сразу видно, кто колдун, а кто чайник злостный.
Ольга Шляхтина тоесть лучшие колдуны кто в семинарах обучился всему платных?
От сильного сенситива "штырит"... это как получить удар током в грудь... примерно так
Наталия Гамуза
у них одежда длинная чёрная, борода и длинные волосы... или я что-то путаю...
Maggy Mouis
Ольга Шляхтина и шапка со звездочками
Надежда Ефимова Вот глупости!
Взгляд выдает.
Ольга Шляхтина а разве крутые маги у них не обычный взгяд. я думал тока низы пытаются взгляд кривить чтоб странно выглядеть а верхи пытаются маскироваться всегда
глаза.
Ольга Шляхтина а что в них они у тебя светяца иным светом потомучто ты экстрасенс экстракласса?
я ощущаю их нутром . энергетически вам не понять как . отличается силой и собраностью внутри себя
Ольга Шляхтина тоесть не может быть колдун без собраности у которого собраности меньше чем у простых?
знаете, есть одержимые которых в монастырях оставляют жить и они там бывают проживают и год и более. но молитвами и прочими монастырскими обрядами не всегда можно выгнать лукавого. дак вот такие люди выйдя их обители. но лишь как говорится заглушив свою печаль, они видят все . будучи просто молитвенниками и мучениками по сути своей. такие люди видят и тех кто просто молится искренне . и тех кто колдует. они все видят понимаете. колдун или ведьма. это ведь не тот кто с палочкой на метле летает и хахочет как идиот. это прежде всего человек посвятивщий себя величайшей из наук. это человек который всю свою жизнь в молитвах и постах проживает, это человек который целиком и полностью посвящает себя миру тонкому. разумеется все видит и понимает и знает! вопрос может и не осудительный, но крайне некорректный. хотя вероятно этот раздел проекта и предназначен для рассеивания тьмы в сознаниях масс и открытия в их душах разумения чистого. ну ведь есть такая грань тут, этого невозможно отрицать.
Ольга Шляхтина ну вот иисус будда и тд одержимые по сути которые делали чудеса и тд вот они и жили в церкви
у них очень густые волосы в носу
Ничем они не отличаются ими овладели дьяволы они управляют ими.
Ольга Шляхтина ну тут раздел магии а не религии