Магия

Меня во сне часто душит домовой,может ли он убить во сне?какое зелье можно приготовить от него?маги помогите!я боюсь

засыпать...
Три Кита
есть 2 варианта
1 избавиться от домового - обрызгать всю квартиру (дом) святой водой из пульвера - она как оружие массового поражения для любых сущностей. в особо сложных случаях - можно батюшку пригласить - чтоб кваритиру освятил

2. подружиться с ним - поставьте ему угощение, блюдце с молоком и круглую (важно! ) булочку или печенюшку, куда -нибудь наверх - на шкаф, вместо молока - можно рюмку крепкого спиртного
можно при этом сказать "дедушка буканушка - это тебе", можно просто мысленно сказать "это тебе, домовой"
даты, дни недели, и фазы луны - не важнЫ, когда надо будет в следующий раз угощать - домовой вам сам "напомнит"

иметь дружелюбного домового в доме - полезно - защитит от неприятностей - пожара, кражи... не даст ребёнку расшибиться и пр.
Нина Жураховская
Лучший ответ
Домовой - не садист, не насильник, не агрессор. Он априори никого никогда не душил, не душит и душить не собирается. Это ангел-хранитель дома и семьи. Посему тот, кто с вами вот так себч ведет, не домовой, а другая сущность. Вот с этим и разберитесь
в следующий раз когда это происходить будет, спросите к худу или к добру, он уйдет, вас о чем то предупреждает!!!
Ирина Березова
Дался Вам этот Домовой! Ваащет, он - "личность" порядочная;) ) Думаю, Вы напрасно на него наговариваете. Вокруг и другие "персонажи"(сущности) присутствуют ..в т. ч. гораздо менее приятные..
Olga Amelina
Это однозначно не домовой! оН ИЛИ С ДОБРОМ К ХОЗЯЕВАМ ИЛИ ЛОЯЛЕН Это другие, и если не будете принимать мер то может быть и хуже
Домовой это оберёг очага! Не спорте и не ругайтесь, а зайдите на кухню и поговорите с ним! Может вы виноваты- извинитесь перед ним и он успакоеться!
ДА
Дикий Ангел
Маша, а Вы уверены, что это домовой? подобные симптомы возможны, когда человек спит на спине, при этом язык заваливается и получается состояние удушья. А так же при заболеваниях щитовидной железы. Как видите, все гениальное просто.
Для того, чтобы Вас во сне никто не трогал, читайте две молитвы: "Отче наш" и "Ангелу хранителю",перекреститесь сами и сидя на кровати перекрестите все углы, а также кровать и подушку... После этой процедуры, 100% ГАРАНТИЯ, что Вас уже никто не будет беспокоить!!!! СЛАДКИХ ВАМ СНОВ!!!!:)))
нужно извиниться, скорее всего ему что то в вас не устраивает, задобрить его сладостями, и просто с ним поговорить
Если Вас интересует и это серьезно. Пишите на почту: nadia.surkoСОБАЧКАyandex.ru
Парапсихология. Психология сновидений. Корекция личности.
Психолог с государственным .выс. образованием.
домовой это доброе существо его пакости они мелкие такие как топот и т д он не может убивать и душить подумайте сами это маленькое доброе существо с бородой и колпачком будет душит ха ха маша аверьянова наверное это всего лишь сон а на всякий случай налей в белое без каких либо рисунков блюдце молоко и чего небудь сладкого тоже в белом блюдце это важно и в угол домовой питается духовной пищей поэтому когда всё скиснет отдай это животным
надо сходить в церковь взять святой воды очистить помещение этй водой, оставляй блюдце с молоком на столе, заходи на кухню и громко на него матерись, а когда душит спраси к добру или худу
Это не домовой, это бес, священники так говорят. Не верьте никому что это домовые это бесы . Надо молится больше и лучше освятить дом и всё пройдет. И эти силы не могут убить они могу подушить только либо что-то ещё но они не в силах убить
Сама была в такой ситуации!
Нужно пригласить домой Священника, чтобы освятил дом. А что для этого обряда нужно он вам сам скажет! Мне лично помогло!!!