Магия

меня всё время душит домовой по ночам.что надо делать.как избавиться от этого.

есть 2 варианта
1 избавиться от домового - обрызгать всю квартиру святой водой из пульвера - она как оружие массового поражения для любых сущностей. в особо сложных случаях - можно батюшку пригласить - чтоб кваритиру освятил -

2. подружиться с ним - поставьте ему угощение, блюдце с молоком и круглую (важно! ) булочку или печенюшку, куда -нибудь наверх - на шкаф, вместо молока - можно рюмку крепкого спиртного
можно при этом сказать "дедушка буканушка - это тебе", можно просто мысленно сказать "это тебе, домовой"
даты, дни недели, и фазы луны - не важнЫ, когда надо будет в следующий раз угощать - домовой вам сам "напомнит"

иметь дружелюбного домового в доме - полезно - защитит от неприятностей - пожара, кражи и пр.
Дарья Гуляева
Лучший ответ
приходит и душит вас - выгоняет из дома. Спросите, к худу или к добру. Ответит и успокоится. Следите за знаками, которые дает вам судьба.
1)это не домовой.. .
2)если бы не домовой думаю уже бы задушили
наведите порядок дома и где нибудь на шкафу (желательно с восточной стороны) поставьте рюмку спиртного, сладость и закуску. можно колбаски. я своему вместо спирта биттнер наливала :-))))))
если живёте в частном доме наведите порядок в подполье и подкиньте конфетку....
Елена Жорова
задобрите его: поставьте на стол блюдце с вареньем специально для него, поговорите с домовым.
это не домовой, я вам точно говорю. сама была в такой ситуации, святила квартиру, кормила и т. д. -никакого результата. обратилась к чёрным магам-всё пропало за один сеанс, это насланная дрянь вернулась к тому, кто на меня наслал, в жизни всё пошло по другому.... вам решать, но одно я знаю точно-церковь и всё что с неё связано, не помогает... вам решать...
Завести черную кошку или кота. Домовые боятся их.
а Вы уверенны что это действительно домовой? обычно они не душат. может у Вас что-то другое завелось?
Нужно разобраться в причине, возможно дом стоит в нехорошем месте, возможно до вас кто-то жил с плохой энергетикой в этом доме или есть болезнь.... Или переехать, или разбираться в других причинах.
Это не домовой, почистите квартиру .