Магия
любила парня сильно, приворожила его!!! Через какое-то время разлюбила его? Почему так произошло? Что делать ?
Вы отдали энергию своей "псевдолюбви" на действие приворота. Что теперь делать? Оторожить обязательно. Но в любом случае Вы ответите за это перед собой. просто так никто еще не вышел сухим из воды. Если Вы приворожили и Ваша любовь ослабла - это нормально, значит крепко любили, а вот если прошла, то Вы обанывали себя, и не любовь это была, а страсть и навящивое желание обладать кем-то, Вы эгоистка, для Вас прежде всего Вы, а не партнер, Вы приручили парня, а теперь, что мусорник его? Классная позиция! ! Так держать, типа любила попользовалась, а теперь выкинуть? Это не любовь, и любви в вашей жизни уже не будет, вы ее отдали на приворот, и теперь будете нести ответственность за это. чем хуже будет парню из-за вашей хрени. тем больгее будет позже Вам, можете не поверить, но вот когда начнуться проблемы по женски, вспомните мои слова, но тут есть момент, БОГ не простит ЭТО! Пока Вы на 100? не отхлебаете ту кашу . которую заворили. Так, что удачи, привораживайте дальше, бедных парней!
Согласна с Giperion +, ничего хорошего Вас не ждет. Будете получать теперь по полной.
А вообще срочно делайте остуду и в церковь - грехи замаливать
Полностью согласна с Giperion! Во-первых, отвязать парня, а во-вторых, ждать когда всё на вас рухнет. Зачем вы на это шли? Неужели вас никто не предупреждал о последствиях?
Ерунда. Это не приворот. И любви у вас "сильной" никогда не было. Стремление обладать им - получилось (?), и интерес сразу же пропал. Как итог - разлюбила... .
Что делать? Вы за кого переживаете, за себя или за него?
У него все будет в порядке, а вы можете "пойти по рукам".
Подумайте, разберитесь в себе. Никто вам не поможет, если вы этого не сделаете сами.
ПРиворот, как правило, никогда не приносит счастья и взаимной любви. Хорошо если на парне сильно не скажется. А для себя негатив ты заработала. Разлюбила - любила. Жизненного опыта у тебя маловато и мозгов тоже - вот так и получается. Сходи в церковь, подойди к священнику, покайся. Это поможет и тебе и ему.