Магия

Напишите кто нибудь приворот на парня...надо приворожить человека по имени михаил.срочно прошу помощи...

Уважаемая загляни на вопросы, где гадают там одна мадам вчера срочно просила снять приворот который сама и навела пообщайся с ней может тогда сделешь правильный выбор.
Александра Фёдорова
Лучший ответ
Это может плачевно кончиться
Почитайте по этой ссылке http://www.zagovor.ru/main/Privorot_story
Люди рассказывают о последствиях приворота в своей жизни.
В общем, решать исключительно Вам, а на сайт зайдите. Скинула ссылку на первый попавшийся, хотя вообще-то таких много, Гугл в помощь
Тебе всех Михаилов планеты приворожить? Сделаем.... ыыыыыы
Наталия Певень
Милая вы моя! Неужели вы и вправду думаете, что вы сама что-то сделаете, как написано будет - и все свершиться? ! Так бы все делали.. . Многие, кстати и пытаются, да только толку не бывает. Нужны СИЛА, опыт, знания, практика, годы практики - тогда будет получаться.
А вы - напишите. Если так уж нужно - обратитесь к специалисту. И, кстати, лучше не приворот, а астральное соединение.
Странное у людей отношение к магии - вот, зубы лечить ходят к специалистам, а привороты все сами ставить норовят! А магия, уж, поверьте, никак не менее сложна, чем медицина.
Аня Копцева
Род-ник вот прав на все 10000%Хотя если хочешь испытать судьбу то пробуй))) Потом не жалей но сама не справишся... это должен делать только Мастер
Да ни какие привороты вам не помогут только вы сами как себя поставите так и будет
напиши в личку, дам адрес. мне помогла
это только к мастеру и полныеданные, а то михаилов в мире . .
могу дать вам адрес бабульки, она мне в своё время помогла в решении любовного вопроса.
тебе не поплохеет, не знаешь с чем играешь потом тебя и сожрет
за все надо платить. не стоит. привортами заниматься. Вселенная сама подарит тебе твою половинку без приворотов
Altyn Altyn