Магия

Можно сильно приворожить парня? Может и жестоко, но он бросил 4-х моих подруг, одна вены порезала, хочу отомстить так же.

Будете пятой, с откатом в обнимку или с ценой за воздействия, не исключено, с отсутствием личной жизни навсегда. Те четверо хоть удовольствие получили, отойдут и снова взлетят - а вы с чем останетесь... или в чём?
И вообще, почему вы берёте НА СЕБЯ ответственность за ЧЕТЫРЁХ подруг?! Они что - слепые были? Или глухие? Не научили их отношения с первой подругой? Или привыкли друг за другом подбирать одного и того же парня? Или так боролись за него, что аж все вместе с ним переспали?
Вы-то почему умнее их оказались и не вступили с ним в отношения? Вот и живите СВОЕЙ жизнью, раз хватило уже ума быть мудрее и не вступать с ним в отношения. А то последующим 3-м подругам было плевать на чувства предыдущих, и вы никому не обязаны разгребать не вашу ситуацию.
Ещё скажу, что ваши подруги также виноваты в том, что так получилось, что парень встречался со всеми - не было сострадания к первой девушке, не было понятия дружбы и личной чести. Девушки виноваты в том, что они сами неправильно своим поведением и отношением друг к другу настраивали парня на жизнь. Зло не там, где вы его видите. И далеко не в парне. За эту ситуацию отвечают ВСЕ, а не только он. Посидите, подумайте, увидьте реальную картину произошедшего - и в нормальных выводах вы увидите, что там нельзя перекладывать всю ответственность на парня и, соответственно, некому мстить.
Юлия Гулиганова-Лалым
Лучший ответ
4х уже обидел и Вы туда же,
будете 5й обиженой при любом привороте,
бежать нужно от отношений с таким человеком, а не привораживать,
извините
Ас
Ассель.
смысл мстить? а зачем она вены порезала? Оо странные немного подруги у вас. не надо ничего на него делать, поверьте мне его жизнь сама со временем накажет еще потрепет нервишки ему. живите своей жизнью и не делайте никому зла, все возвращается бумерангом
Оксана Крылова
Эльвира Жантелова //а зачем она вены порезала? Оо странные немного подруги у вас. // что значит "какие-то странные"?? вы как первый день на свет появились... сколько сегодня молодяк из-за несчастной любви себе и вены режет и самоубийства совершают... чему удивляться???
А про бумеранг... вы упускаете одну важную деталь. Бумеранг лишь возвращается, если ЗЛО было причинено несправедливо! О действовать по принципу: око ха око, простите, сама природа даже мстит человеку.... вы о чем? Закон справедливости еще никто не отмел.
Эльвира Жантелова Зло кто-то совершил тебе, на зло и ответь злом - это и есть закон справедливости, так жили древние, пока не пришел меланхоличный Иисус и не стал нести еврейский бред про прощение.
Есть другие методы. Можно сделать так, чтобы ни одна в его сторону даже не посмотрела
да приворот вуду вам в помощь
Ирина Иванова
Ксения Шувалова люди не верьте ей она хорошая ШАРЛАТАНКА ИЗ БЕЛАРУСИИ
а денег хватит?
Анжела Мурзина смотря сколько
тогда уж порчу на болезнь и чтобы от него все отворачивались... уже если мстит, то мстит с музыкой...
Алекс Сапиева
Анжела Мурзина Есть такой отворот, что бы все девушки отвернулись?
Также это про вены чтоль, неужели у эзотериков лучше лезвия. Право на привороты больше у предыдущих.
смысл? можно и подругому ,,
приворожить???? к чему тогда если это месть
Анжела Мурзина И бросить, пусть как они мучаеться
Месть -это блюдо, которое подают холодным... не надо никому мстить, жизнь сама все расставит на свои места, а вы только руки запачкаете, зачем? Оно надо вам? Плюньте, просто наблюдайте за процессом. не надо туда вмешиваться... он и так будет наказан, систему бумеранга никто не отменял. а резать вены-это либо показуха, либо психическое расстройство, человек с нормальной и адекватной психикой ничего себе резать не будет.... это к психиатру
Katea Ciutac