Если "надо приворожить", то любовь здесь рядом не стояла.. . Мало ли кто нам нравится, это не повод в угоду своей страсти или мести тащить человека насильно к себе. Эгоизм "хочу" и "подать сюда! " далеки от любви.. . А для тех, от кого уходит жена или муж, и ссылаются на то, что дети, можно посочувствовать и спросить -- а раньше где были, когда семью разваливали? Ведь не один человек виновен в развале семьи, а всегда двое, ну так вот и пусть хлебают досыта последствия своего неумения, может, сделают правильные выводы и научатся чему-то.. .
Я против приворотов и безжалостна в этом случае...
Магия
Люблю и надо приворожить - как это?
Попробуйте привлечь другим способом.
А что, бывает иначе? Хотя да, из-за ненависти или баловства тоже делают, но только не профессионально, а на авось.
Очень просто
это когда сексуальные и другие низскоастральные привязки (чаще всего это делают те кого ведут бесы и нет сил противостоять) путают с настоящим безкорыстным чувством не приемлющим собственничества.
люди не понимают что сознание любящего должно находиться на уровне анахаты. .
тогда и получать и отдавать любовь будет действительно приятно и безопасно.
у всех кто жаждет приворожить сознание находится на первых двух чакрах.. а это значит что любить по настоящему они не способны.. чаще всего и не стремятся это исправить.
такая "любовь" недолговечна и всеравно приносит много неприятных моментов как этим людям так и их потомству. ну а насчет приворотов это не лучше убийства... .
порой убить даже гуманнее, чем так извращаться над человеком скармливая его черти кому. .
последствия приворотов всегда одержимость а за одним приворотом неминуемо следует второй, третий, каждый приворот необходимо подкреплять. .
пишите
любовь у каждого человека разная. кто-то любит и поэтому отпустит и никогда не пожелает этому человеку плохого. а кто то наоборот любит и ради этого убить готов. то же самое и с приворотом.
Как как? Не способный на хорошие слова на подвиг ради любимой
Одним словом Сомневается в себе !!!
приворожить значит внедрить в поле жертвы программу на астральном плане через мыслеформу привязаность в человеку кагбы мысленно привязываете жертву к себе и закрепляете волей
Это когда человек не хочет ждать естественного хода событий. А вообще конечно можно и любить и баловаться приворотами. Это факт. Человек - существо непостижимое, равно как его психика и как его деяния.
Ну сделаешь ты ему, побудет он с тобой помимо своей воли то время, пока будет действовать на него программа.... как только она начнет слабеть тебе будет нужно делать еще раз либо ждать от объекта, как это часто бывает, всплеска агрессии в свой адрес, доходящего нередко до рукоприкладства. Может забухает.... да вариантов масса. Судя по тому, что ты написала, то это ты решила делать сама. Начитавшись "супер приворотов" по сайтам или посоветовайвшись только с проверенными подружками, собрала волю в кулачек и готова к решительным действиям! Что ты сможешь сделать, скажи конкретно! ? Пойдешь ему службы заказывать или землю на погостах с именем жертв собирать? Или, что мне особенно нравится, поить своей менструацией? Ты хоть понимаешь, что из-за непонятно какого мальчика ты можешь такого себе гамна насобиать?!
Если без опыта, то лучше обратится к специалисту. Т.. к. малейшая ошибка может привести к сильному откату. А еще хороший специалист, посмотрев ситуацию, сможет сказать нужен ли тут приворот или нет. Может человек не по судьбе, а может просто нужна гармонизация отношений.
Оля Миллер
а вообще любовь и приворот не совместимые понятия
Ну и приворожите. Мага найдите хорошего и лучше не здесь.
В крайнем случае, можете мне написать, посмотрю ситуацию.