Магия

Помогите пожалуйста, сон повторяется про море. И про знакомую на перекрестке ,тюрьму

Сначала мне приснилось ,что я нахожусь на работе ,смотрю в большое открытое окно .Передо мной дорога ,по бокам этой дороги дома , и перекрёсток, развилка на четыре дороги. На перекрёстке на трубе сидит моя знакомая в солнцезащитные очках с какой то женщиной, жде когда я пойду домой ,наблюдает за моим домом ,хочет набросится на меня . Но меня не видит ,неможет набросился. И ко мне ,к моему окну ,подходит женщина ,которая сидела на перекрёстке с моей знакомой . Я её спрашиваю ,что моей знакомой ещё не надоело смотреть за мной ,что ничего не получится у неё, я её вижу. А женщина мне говорит , что моя знакомая вообще-то 23 числа хотела посадить меня в тюрьму на долго, но не сделала или не получилось. . И я увидела ,как моя знакомая встала с трубы где ждала меня на перекрёстке и ушла по другой дороге .
Знакомая часто снится вся чёрной,она пытается закрыть передо мной дверь на улицу.Но я смогла выйти .

А дальше на протяжении всей недели мне снится сон ,что я собираюсь на море к мужчине
Я начинаю готовится к поездке . А в это время за мной ходит женщина ,наблюдает. Я была в частном доме , где в комнате мыла очень тщательно длинные волосы шампунью ,у меня ещё был большой кувшин с чистой водой Далее заметила что рядом со мной ходит мужчина , так же наблюдает за мной ,он ждёт меня ,когда я приеду к нему на море
И каждый день сон повторяется про море .
1. Вам кто-то хочет навредить и ждет, наблюдая, когда вы перестанете быть сильной. Эта женщина считает, что вы обошлись с ней не по-человечески, в чем-то ее права ущемили. То, что она пытается закрыть перед вами дверь на улицу говорит о том, что она желает вам большого зла и даже обращалась к кому-то, где ей дали понять, что у вас хорошая защита, оно так и есть. Женщина в черных очках значит скрывается, но скрывается как враг. Через некоторое время она поймет, что у нее ничего не получается и отстанет. Судя по сну, никакие права вы ее не ущемляли, у вас нет вины перед ней.
2. Кто-то вам будет "полоскать" мозги, но истину вы будете знать, а тот кто будет "полоскать" захочет перевернуть вам мысли, чтобы думали иначе и при этом не задумывались правда это или нет. Ну, и кто-то будет помогать, как подсказывать как вам мозги запудрить. Если сон повторяется, значит это уже произошло, т.е. попытки запудрить вам мозги уже были. Вам надо проверить информацию, которая поступала к вам за последнее время.
Татьяна Титова
Лучший ответ
сон к дождю
Тебе хочется перемен,но ты боишься чего-то.
Ничего плохого у тебя пока что не предвидится...какая хорошая чуйка)
Тебе что, так критично понять значения твоих снов?)
В первом случае надо смотреть что за знакомая, может быть недоброжелательница, а может наоборот на нее обида старая затаилась...а второй сон к получению новых знаний