Магия
К чему снятся босоножки: 2 из них разного цвета, а третьи- рваные (покойная мама говорит: в них можно по огороду ходить)
Если вам приснилось, что вы обзавелись новыми туфлями, это предвещает жизненные изменения, которым суждено оказаться для вас полезными. Туфли рваные, грязные снятся к риску нажить себе недругов из-за огульной критики. Увидели на себе черные туфли — дела наладятся; некое важное событие станет источником удовлетворения. Тесные, жмущие туфли сообщают о вашей будущей уязвимости перед особами, которым захочется посмеяться и позлословить над вашим любимым человеком. Развязанные шнурки снятся к утратам, ссорам и болезни. Потеряли туфли — значит, кто-то прекратит с вами отношения, отречется от вас. У вас украли туфли, и вы увидели, что остались лишь в одних носках или чулках, — сон говорит о том, что вы что-то потеряете, однако при этом в чем-то удастся и выиграть. Девушка во сне любовалась отлично сидящими на ее ногах туфлями — это предостережение: она не должна быть излишне доверчива и фамильярна с новыми знакомыми. В наибольшей степени это важно при общении с мужчинами определенного склада: отношения с ними требуют соблюдения дистанции.
Реально у Вас нет ни одного подходящего парня (
Классическая триада. Рождение - Жизнь - Смерть. Например, в индуизме: Брахма - Вишну - Шива. В магии: возникновение - превращение - исчезновение. Цвета: белый - красный - черный. Рваная босоножка - черная, две другие - белая и красная. К чему? Указание на системное триединство, возможно, дорожный знак от потусторонних (сверхъестественных) сил. Чтобы обратили внимание на дороге жизни.