Магия

Что будет, иесли внучка омывала покойную бабушку? Что будет если она соврала и покойную похоронят не омывая?

Much Cocaine
Не накручивайте себя, ничего страшного в этом нет.
@K
@@@@@@@ Kunbulatova
Лучший ответ
если она не сделала этого, то ничего страшного не будет, переживать вам не стоит по этому поводу .
Умерших омывают чужие люди, если похоронен не омытый - будет всё время сниться.
Родственникам вообще нельзя омывать усопших, тем более внучке. Даже если соврала, то ничего не будет, потому что это дело добровольное, а не по принуждению.
Н:
Нинка :3
света ничего вам за это не будет по любому, хотя не рекомендуется близким это делать но и не запрещено.
Лариса Баркарь
вас за это накажут
Юленька Огий
Если внучка не омыла.. значит не смогла пересилить отвращение. А если б пересилила - могла бы получить психическую травму и заболеть.
Значит внучка поступила правильно, пытаясь защитить себя.

Если же внучка соврала, то значит побоялась признаться, что не может прикоснуться к мёртвому телу - это элементарно страшно.
Значит в семье такие отношения, где ребёнка можно принудить сделать неприятную работу и он не может пикнуть. .

Значит вина - не на внучке, а на её родителях, а родители - воспитанники бабки.
Таким образом - всё справедливо:
Плохое отношение к своим детям догнало бабку через внучку.
ничего не будет, тело мертво, бабуле все равно, у нее теперь другие интересы.
Amishka Panchieva
а кто это доверил ЕЙ омывать усопшую? У кого хватило на это соображения?
Таня Ворк
ерундой не страдайте!.. закажите молебен за упокой..