не помогают эти методы
инкубы в моей жизни это реальная проблема
Магия
знакомый целитель сказал, для защиты от инкубов носить крестик в нижнем белья и омывать "там" святой водой. но мне
Евгения, при желании, можете использовать комплекс:
1) Молитвы: «Отче Наш», «Да воскреснет Бог».
2) Мантры: «Ом», «ом махадевайя намах».
3) Выйти замуж.
Храни вас Бог!
2) Мантры: «Ом», «ом махадевайя намах».
3) Выйти замуж.
Храни вас Бог!
обратитесь снова к великому целителю, он должен предложить другой метод, а не спрашивать у всего мира.
в монастырь на полгодика
Олеся Дорошкевич
) суккубы и инкубы впервые в монастырях завелись, где монахи свою сексуальную потребность загоняли в вглубь себя)))
Чушь это. Как можно после такого бреда верить таким "целителям"?!
Святая вода от этого не помогает и никогда не помогала.
По церковным канонам, законам, а если вы используете методы, вещи, атрибуты, молитвы и прочее из христианской магии - то просто обязаны знать, что такое действо ни к чему хорошему не приведёт. Священники назвали бы это кощунством, но у меня на это своё мнение.
По вашему вопросу нужно сделать сперва диагностику, определить степень влияния сущности, и после уже применить нужный метод избавления.
Если хотите, можете отправить мне на почту ваше фото ( не старше года), при возможности напишу вам итоги происходящего на данный момент и что можно сделать.
Дашка) Потапская)
сама себя сфотогр и вышлю вам
сей целитель явно извращенец и не в себе. Суккубы и инкубы - это сугубо проблема ментального хар-ра, а не физического, при чем крестики в трусах и мыть интимное место? Это проблема вашего сознания. Нужно очищать свой ум от пошлости и подсознательных сексуальных хотелок. И все ваши инкубы - испаряться. Причина в вашей голове, а не в интимных местах. И начните регулярно заниматься сексом с партнером (если он у вас есть), и также все ваши инкубы - испаряться. Если нет партнера - ищите. Вам секса хочется. Вот откуда у вас инкубы.
Ps. Херовый и безграмотный целитель! Так ему и передайте.
Дашка) Потапская)
это Кунгуров В. Б. сказал, его знают очень много где
Дашка) Потапская)
Кунгуров известный и хороший целитель
На тебе просто черная магия. Скоро она тебя задавит: характер испортится, некрасивой будешь, упадок сил итд. Скоро у тебя лопнет терпение, все что на уме, то и на языке Вот когда появится терпение, тогда все пройдет и суккубы, и инкубы
Дашка) Потапская)
в смысле на мне магия. кто-то что-то сделал что ли
Попробуй закипятить святую воду и ошпарить там.
Дашка) Потапская)
не смешно
Это вообще никак не поможет. Бред какой-то.
От них вообще не просто избавиться. Методы имеются, но иные.
Как давно они вас беспокоят? С чего началось?
Инкубы конечно связаны с распущенностью ума.. но отнюдь ненастолько.. это конкретная магическая порча и от самого человека не зависит-если уж серьезно задрали.
Сама через это проходила..
Отвалились сами по себе после осознания многих очень важных моментов..
Любой урок с темными силами дается неспроста-именно ради обучения.. если человек не понимает-тогда он не предоставляет по сути никакой особой ценности, его могут отпустить чтоб вгонять в иллюзии других, но как вы должны понимать-это хуже чем если б не отпускали.
Можно долго ныть конечно.. поверьте я знаю.. но вам в первую очередь нужно держаться СИЛЫ (разума. сильных, разумных людей, но не зависеть от них, быть просто правдой с ними связанными и только..) и отличать-в чем и где вами думают и какие понятия замещают.. сущности атакуя всегда замещают мысли и сознание, энергетику.
Чем больше вы накапливаете в себе истины-тем сильнее становитесь.. потом инкубы должны дать вам понять что они отступают..
Вообще интересные создания.. я сама мучалась с инкубами полтора года почти каждый день.. эти товарищи реально умные!!!!
и поверьте в иерархии низших сил так устроено-что чем умнее сущности -тем они больше преклоняются перед разумом.
Ваш ключ-разум.. сила правды, осознанность.. поверьте.. это так..
Вас ведь недолго дерут.. полгода? Меньше? И не часто?
Сама через это проходила..
Дашка) Потапская)
с 17лет моих. периодически.
в этом году летом нагло атаковал один.. ночью тело спало. а я все чувствовала.. что со мной вытворял инкуб.. трогал везде и между ног обеими руками вонзиться хотел прямо.. только когда я начала его на йух посылать. я смогла проснуться.
и после этого контакта у меня три дня коричневые выделения были.. по узи воспаление яичников было. В жизни не было такого. по-женски всегда всё хорошо было
Татьяна Ястрельская
Если инкуб направлен "убить" то это должно быть видно.. хорошо чувствоваться..
Прощупайте его или их намерение.. именно намерение..
Если не убить.. а убивают они жестко (человек теряет все силы и ему все хуже и хуже-резко).. то им ничего не останется как отвалить со временем.. Намерение прочувствовать легко.. они сами дадут ответы.. спросите их по человечески от правдивого сердца..