Магия

существует ли заговоренное женское нижнее белье на приворот мужчин?

Да у них всё бельё заговорённое.
Как взглянешь, так и торчком стоит!!!
Ольга Овчинникова
Лучший ответ
да Боже нас СОХРАНИ от этой гадости!!!! (от приворотов)
Конечно существует. Любое белье можно заговорить, если конечно работает и правда профи...
Да чего только не существует, женщины (не все ) ,чего только не придумают :))))
Ну, ладно уже на женщин наезжать - все вам не так и не эдак!
Сами себе придумываете заговоры и в них же верите!
Это больше к магии....
Опасная затея.. . возВЕРНУТЬСЯ может...
Ирина
конечно... которое продаётся в секс-шопах
На приворот мужчины существует только то, что под бельём.
К*
Карлыгаш ***
Почему тогда нет заговоренных женщин : притронулся и пропал? :))))
Думаю для мужчины не женское белье должно быть важным!!
нет, только тело и его запахи:))
зачем это нужно, что не делатся делается лучшему
Moldir Dzholdigulova
если и нет, то вскоре придумают
Если у мужчины на всех женщин одна и та же реакция-- начинай вспоминать какой непорядочной особе на мозоли наступил .. есть женщины на всё способные..
Марина М
Зачем заговаривать белье, если мужчины и так попадают в сети, когда видят девушек в красивом нижнем белье.
Iren Nekrasova
существует, но его нельзя стирать
В_
Верунчик _
Существует. Сколько комплектов выслать?
Виктория
У меня покупают.... Предлагаю различные стили, формы... есть все расцветки и размеры)))))))
*****************
бикини
Ирина Аль-Фара
да нет конечно..
Галина Булина
Сделаешь приворот - сама потом рада не будешь.
Женское желание, это мужские обязанности
не думаю
.S
...akku Sarsenba[Eva]
да, такое есть, я даже знаю, кто этим в москве занимается
Наверное есть если это делает опытный мастер!!!! Только тебе-то оно надо (что в этом белье всю жизнь ходить как в парандже на Востоке)
КОНЕЧНО!! ! то в котором мужчина находится, во время встречи с ним!!!
не не хочу в аду гореть. грех это.
Только верхнее. А если и потом продолжать болтать, то на от ворот поворот.
абсурд какой-то! белье снимете и что тогда-пелена с глаз у мужика исчезнет и на кой вы ему нужны без "заговоренного белья"?
Олеся Пик
посмотри каталог Victoria Secret,там такие модели...
даже не знаю.
Gulnur Musataeva
Скорее всего есть. любую вещь можно заговорить, но привороты не надо делать.
Nina Dobrev
шарлотаны вам все что угодно заговорят
Ржу над вопросом...