Магия
Глаза разного цвета....
Есть подруга.Как с ней видимся у меня начинает сильно болеть голова и плохо себя чувствую.
да скорее она энергетический вампир методы защиты-
1. Если вы чувствуете, что вашу энергию "пьют", необходимо поставить перед собой некий мысленный экран - воображаемую стеклянную стену, оклеенную зеркальной пленкой, так чтобы вы со своей стороны отчетливо видели нападающего, а он вас - нет.
2. Представьте себе, что негативная энергия натыкается на него и по касательной уходит в правую плоскость, где и нейтрализуется. Таким образом, вы не подпустите вампира к своей энергетике и отразите его "удар". Этот способ наиболее действенен применительно к несознательным вампирам.
3. Неплохо помогает и такой мысленный барьер; при общении с энергососушим партнером вообразите, что вы накрыты большим стеклянным колпаком сиреневатого оттенка. Если при этом у вас возникло ощущение отстраненности, и даже, что лучше, несколько "наплевательского отношения",- вы надежно защищены.
4. Если вы обладаете хорошей способностью концентрировать свои мысли, "оденьте" себя в непроницаемый скафандр. Представьте, что над вами находится таз со своеобразным "жидким зеркалом". Вот он наклоняется, и "жидкое зеркало" выливается на вас, мгновенно застывая и покрывая все тело непробиваемой зеркальной броней. Все - в ваше биополе никто не проникнет! При кажущейся простоте это очень эффективный прием.
если что могу еще выслать))
энергетический вампир ваша подруга. наверно после встречи с ней долго чувствуете себя бессильной.
• Meka •
да-да....очень плохо себя чувствую...
наденьте цветные линзы, скорректируйте цвет, чтоб у нее были для вас одинакового цвета, а у всех болела голова от вас )))