Магия
Медумы и экстросенсы ...Вот маленькая девочка Каеде ( маленькая Ванга) у меня от ее расказов мороз покоже так .мне 40
.. хочет кто то обладать даром ?))
Она не Ванга и не её замена.
Та родится только у потомков Ванги.
Во Франции её внук живёт.
Подождём
Та родится только у потомков Ванги.
Во Франции её внук живёт.
Подождём
Во всей Вселенской Игре, известно только то, что она имеет Начало и Конец . Каждый Миг Вселенная другая и не где то в будующем, а на всём своём протяжении времён и пространств . Мир не сотворён, в ВСЕГДА ТВОРИМ . Силы Мирового Разума преследуют свои цели, и все хотят видеть новые этапы Игры, такими какие для них удобны . Про своё " завтра " не может с уверенностью сказать не один Разум уровня Творца . Могут ли люди с помощью Высших знать хотя бы о том каков Мир в сейчас, в теперь? Абсолютно нет! Но разные пророчества помогают направлять мысли людей в нужном ВЛАСТИ ЗЕМНОЙ направлении . У Земных Властей есть " за спиной " Силы, волю которых они и выполняют . Разные предсказатели, если они действительно получают Инфу от Высших, лишь помогают тем управлять сознаниями людей . Совершенно так же, как работает обычный земной зомбоящик . И те кто ведуться на ужастики или обещания рая, ничем не отличаются от идиотов поклоняющихся телевизору ))) )) )
Оставьте маленькую девочку жить, как именно маленькой девочкой...
И будет она счастлива
Алена Николаева
да хотелость бы ...хоть здоровье ...куда уж до хорошего .
очередной еврей ( еврейка ) - которую раскручивают, создают иммидж.
до этого, аналогичным образом разкрутили множество иудейских пустышек: Нострадамуса, Эйнштейна, Фрейда и т. д.
//
пора уже привыкнуть к этому цирку.
P.S.
что касается пророчеств.
иудеи перед Абамой поставили задачу - стереть с лица земли Иран, чтобы в 2016 на месте Ирана была пустыня.
под это дело, тоже навылазило множество иудейских пророков - которые кричали, что да, так и будет.
но, поскольку даже среди иудеев есть нормальные люди, и по причине вражды между иудейскими кланами - Иран досихпор существует.
тоесть пророчества - не были исполненны.
//
пора уже привыкнуть к этому цирку.
P.S.
что касается пророчеств.
Алена Николаева
вы видели ее реально ( по телику ) ...ага самая еврейка ..
Этой француженке до Ванги как пешком до края света, - у девочки одержимость и аутизм на лицо.
Алена Николаева
так она и не ванга ...а девочка 17 лет ...больная девочка! ..и вопрос стоял во какие бывают ...а не канаранрах помахали ...все хорошо ...