Магия

МАГИ, КОЛДУНЫ, ЭКСТРОСЕНСЫ, ВОЛШЕБНИКИ и ВСЕ кто обладает исключительными способностями

Обращаюсь к вам с одной просьбой:заколдуйте, отвадьте, растворите, уничтожьте заразу, поразившую нашу молодёжь - БЛУД.Что за напасть? Девушки выходят замуж затраханными до свадьбы, парни перепихиваются где попало ? Курят, пьют. Исчадие ада , как-будто вылезло на поверхность земли.Бога не боятся. Девственность стала дефицитом. Верните былую скромность всем, женщинам - женственность, мужчинам - мужественность и требовательность к целомудрию к себе и девушкам.
Анна Шабис
Полностью с вами согласна 888777! Молодёжь гниёт заживо! Все плюнули на мораль! И с кого они берут пример?? ? Несмотря на то, что я и сама подросток, но мне просто ОТВРАТЕТЕЛЬНО наблюдать, как мои ровесники пичкаются лёгкими наркотиками, напиваются, курят и т. п. ! Но, к сожалению, помочь мы им не можем, так как не в наших правах ставить их на путь истинный!
Елена Путилова
Лучший ответ
Светлана Паламарчук Вы- не Иисус Христос - спасать весь Мир. Достаточно, что Вы разобрались, что такое "хорошо" и что такое "плохо" !
Анна Шабис БРАВО. Нашелся разумный человек. Сказано умно, сомневаюсь, что говорит подросток. Но если это так, то из подростка вырастет мудрец.
зачем всем хорошо а вам плохо но вы это один человек а затрханых до свадьбы намного больше и это их право
Елена Абашина
Анна Шабис Ты чё мои слова повторяешь? Я же об этом и говорю, что ВСЕ ( в большинстве) девки и парни стали затраханными.

И причем тут право? Речь идет о МОРАЛИ.

ЧТО КАСАЕТСЯ меня, то мне ,действительно, плохо от того, что мораль у нашей молодежи ниже плинтуса. Я не безразличен, поэтому и задал этот вопрос.

Пекусь о том, что, какие принципы эта распутная молодежь передаст будущему поколению.
Нурсулу Бузаубаева О морали матом не говорят, и на "ты" с незнакомыми людьми -тоже.
Будет катастрофа на Земле если заняться такой работой. Развитие должно идти без спешки, ровно и осознанно. Конечно очень много грязи, зла, но это не убирается просто так. Настанет время когда Земля превратится в цветущий сад и МЫ сделаем ЭТО.
Анна Шабис Глупо. Катастрофа будет, если не заняться этим вопросом. Более того, уже эта катастрофа не за горами.

В былые времена граждане Гоморры и Содома тоже утешали себя, что вся распутная грязь сама по себе уберется, что никакой катастрофы не предвидеться и бедного Лота, который кричал им в уши спасайтесь, закидывали камнями.

И чем кончилось все? Канули в одночасье два города по землю и покрылись они водой - Мертвым морем называется теперь это место.
Все перечисленные "специальеости" - Богопротивны . Определитесь, к кому у Вас дело! К Богу - это в другом направлении, и Им признан блуд грехом. Остальные работают в обратном направлении.
Анна Шабис Ты хоть поняла, что написала ?
Анна Шабис МИЛАЯ, ты прежде чем что-то кому-то преподавать, постигни суть излагаемого материала. Я относительно обращ. "ты", которое, по - твоему, употребляется только аморальными людьми.
Ну во-первых, критерии аморальности несколько иные, а во- вторых , обращение "ты" куда почётнее "вы".

"ПРОСТОЕ вы, СЕРДЕЧНЫМ ты
Она обмолвясь заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюбленной пробудила"

Кто бы ты думала почитал "Ты" сердечным и величественным обращением ?

Подскажу. Светоч русской литературы А.С. Пушкин.

Так что мы должны уподобляться нашему прославленному гению, знать когда, где, с кем и как обращаться.
Я-то знаю. А вот ты, увы, пока не совсем этикет усвоила.
пока люди сами не захотят изменится им ничто не поможет, ни колдуны, ни волшебники
Гульзада А
скромность в это время не ценят, девственниц (ков) бояться. Какждый сам решает как ему нравится жить.
*******
Это всего лишь следствия.. . а первопричина мне видится ни в каком-то исщадье ада на земле, а элементарной бессмысленности жизни... Ну какая прелесть в ней для городского жителя, у которого дом-учеба (работа) - это основная часть жизнь + семья до кучи впоследствии.. . и месяц в год, чтоб "пожить"... что остается в серых буднях горожан - только секс, наркотики и рок-н-рол. Каждый старается сбежать от сирости и убогости своей жизни по-разному.. кто-то идет в церковь, кто-то - в ночной клуб, есть и те что ищут отдушиу в экстриме. Люди себя потеряли, потеряли свой смысл - и лечить тут нечего. правильно было сказано - с собой разобраться - а остальным собственной головы не приставить, да и незачем. Не стоит уподобляться старушкам на лавочках, блюдущим общественную чистоту и целомудрие, неблагодарное это занятие из серии "а вот раньше... " .
Иванова Анна
Анна Шабис А ПОЧЕМУ БЫ ИМЕННО В ЧИСТОТЕ И ЦЕЛОМУДРИИ НЕ УПОДОБИТЬСЯ СТАРУШКАМ ? КАКАЯ РАЗНИЦА ,У КОГО брать ХОРОШЕЕ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ? ГЛАВНОЕ НЕ ПОДРАЖАЙ ГРЕХУ. С ТВОИМ ПОДХОДОМ НЕ БУДУ ЧИСТ И ЦЕЛОМУДРЕН , ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЛЮДЯТ СТАРУШКИ , СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ОДНОМ: ТЫ НИКОГДА НЕ ПОСТИГНЕШЬ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ. ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ПЕРВОПРИЧИНЫ ТО ОТМЕТИМ, ЧТО ГОРОДА БЫЛИ И В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА. ВОТ ТОЛЬКО ТАКОГО МАССОВОГО РАЗВРАТА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ В НИХ. ЗНАЧИТ ПРИЧИНА В ДРУГОМ. В ЧЕМ? В ОБУСТРОЙСТВЕ ОБЩЕСТВА ! Когда много говорят О ДЕМОКРАТИИ, а в действительности ЭТОЙ ДЕМОКРАТИИ НЕТ, У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО ВОЗМУЩЕНИЯ. И ЧТО БЫ ЭТО ВОЗМУЩЕНИЕ НЕ ПЕРЕРОСЛО ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БУНТ ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮТ "ПОИТЬ" ПСЕВДОКУЛЬТУРОЙ, КОТОРАЯ ТУМАНИТ МОЗГИ И ТРАВИТ ДУШУ. Это есть капитализм.
наверно этим людям никто не поможет
а мне кажеться что в каждые времена были свои проблемы и недостатки. В поколении всегда есть молодежь которую не понимает более старшое поколение, но я с вами полностью согласна. Мне вот интересно что будет когда у меня будет ребенок, куда ж еще дальше деградироваться то?
Елена Ушакова
Все люди равны, и каждый выбирает свой путь.... тут всем ответ перед богом держать, а не перед нами
Один совет могу дать начинать надо с себя . добавить нечего.
Анна Шабис СЕРГЕЙ САФРОНОВ, уточни в чем надо начинать с себя? Ты хочешь сказать, что задав этот вопрос, я затрахиваюсь до свадьбы и перепихиваюсь где попало и при этом прошу магов уничтожить блуд молодежи?

Ты что ох...л? Ты хоть вникай другой раз в вопрос ? если же тебе трудно это делать-не лезь.
а мне вот не дают вобще, было пару раз и все как будто оберегают
Meruert Erasylova