Магия
Ясновидящие, маги, колдуны и люди обладающие сверх способностями, что можете сказать??
Что можете сказать об этой девушке, о её будущем избраннике?? Когда и где встретит и какой он?

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
От фотографии идёт мёртвая энергетика!
король кубков повешенный 10мечей- кстати может быть такое что своего мч она уже знает, видимо они расстались сейчас и не общаются. мне вышел мужчина возможно светленький водного знака зодиака он когда-то любил ее хорошо относился к ней да и щас возможно есть симпатия до сих пор осталась!
свадьба в этом году
Брак у вас будет счастливый, молодой человек по судьбе. В браке у вас будет двое деток. Беременность выпала на следующий год.
2 брака в судьбе
Neploho ..
Семья у вас будет устойчивая. Муж любить будет и поддерживать вас во всём.
снимайте негатив
Девушка собранная, организованная, немного мечтательная, но в тоже время целеустремленная. Романтика в ней присутствует рядом с практичностью. Неплохой друг, может любить искренне. Она хороший аналитик, неплохо чувствует людей, умеет выбирать. В жизни, прислушиваясь к себе, к интуиции не будет допускать одних и тех же ощибок. Она относится к типу людей, которые могут постепенно формировать свою жизнь и быть счастливой.
Видимо это горная девушка. Но возможно и с западной Украины
Всё будет хорошо
Вы же такая же как и я сами все знаете. Просто отключились от реальности, вошли в себя. Поэтому всех пугаете своим видом, с вами все в порядке в плане энергетики.
Свадьба через 1,5-2 года
Предприимчивая, сильный человек, полна энергии, талантливая, деятельная личность, имеет хорошо развитую интуицию, возможно занималась спортом. Но иммунитет плохой. Не исключено вокруг неё подлости и злонамеренности. Кто-то поступает или уже поступил несправедливо, или обидел, даже этого не поняв. Кто-то может обманывать, специально строить козни за её спиной. Встреча с избранником возможна уже в этом году. Удачи!
Будет как минимум один брак.
ЯемзмеЯ
Слабовата сейчас энергетика
ПРосматривать не желательно, иначе заболеть можешь
Брак по взаимной любви.
не будет у ее не чего
какая нехорошая фотография, простите...
Думаю будут и счастье и проблемы. Все будет хорошо думаюю