Магия

Уважаемые подскажите как сделать так чтобы ребенок не просыпался по ночам и не кричал?Мальчику 9лет.Нужно ли снимать исп

Катя Кащина
Снять испуг, а потом - успокаивающий чай на ночь (доктор Эрнст №19 - это специальный, для детей, или №5). Взрослым его тоже можно и нужно, в стрессовой ситуации - в течение месяца, например. А сон нормализуется очень быстро, дня за 3.
Нина Новгородова
Лучший ответ
Конечно, снимите испуг.
Можно в кроватку ему библию покласть или иконку. Попробуйте. Когда меня ночами тревожили, мне это помогало.
Nad Y@
На первое время этого хватит:

воск льют в 3 чашки, которые стоят треугольником. сначала читают "Отче наш", затем "Да воскреснет Бог" и затем отчитку:
"не я вызываю, не я выкликаю, не я выговариваю, вызывает, выкликает, выговаривает пресвятая богородица, скорая помошница, своими устами, своими перстами, своим святым духом, у раба божьего (имя) испуг и детское с буйной головы, с червоного сердца, и с боков, и с груди, и с хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную, с желтых костей, с белого тела, с красной крови, по мой час, по мой выговор. "
читать 9 раз.

Сереж, да успокойся, я тебе амулетик сделаю для твоего пацана. Не психуй, что ты трубку бросаешь?
Lyudmila Kostina
Лариса Петрова У меня племянницу собака напугала, девочке 3,5 годика. Скажите, а этот заговор можно использовать будет?
Мээрим Орозалиева А Вы от сглаза не выложите заговорчик?
А к врачу не пытались обратиться?
V*
Viktoria*** *
Надо снимать, а лучше всего разобраться в причинах, на пример расспросить что он видит или снится, а отталкиваясь от того думать что предпринять.
Alsou Hesn
Катя Кащина Саш ничего говорит не снится.Чернота говоррит.Он рядом сидит.Иногда говорит снятся какие-то смеющиеся рожи.
Есть такой врач - психоневролог. Надо к нему. И попутно попробуцте заказать сорокоуст за здравие.
А я бы с дипломированного психолога начала. Все-таки знахарь, а тем более маг это уже почти последняя инстанция, когда все испробовано и не помогло.
Ольга Лапшина
Нужно снять испуг, есть специальные отливки на воск для подобных случаев.
Диана Ходова
Конечно надо снимать.
И обязательно сходите с ребенком в церковь!
пройдет после того, как вы полюбите дитя, проверено на собственном опыте
Ирина Ким
Нужно снимать обязательно. В книжках Степановой посмотрите, там есть такие ритуалы
Юл
Юлия
Наталья Гринько Степанова-вымысел и все ее книги-перевранное, переписанное и выдуманное
При таких родителях-это не мудренно. У него -просто истерика. И не поможет никто, пока у него не будет спокойной обстановки. Это не испуг, как продиагностировали некоторые, да еще и заочно. Разберитесь в своей семье
Катя Кащина Суть вопроса не дошла.Кстати лично со мной или с матерью ребенка вы знакомы?Нет.О чем вы вообще можете рассуждать.