Магия

Почти каждую ночь у меня происходит мистика...(внутри)

как только я ложусь спать, у меня в углу такой звук, будто большая капля в воду упала!!! я незнаю что это!! звук всегда одинаковый, отчетливо слышно!!
Не понимаю вас откуда столько иронии и сарказма в такой категории.
Я понимаю, что некоторые задают вопросы, и стибутся, ждут ответа, что бы посмеяться. Кто-то так от нечего делать, кто-то -чтобы очки набить.

А если действительно, у человека что-то происходит, что не поддается описанию и пониманию, и он не может в этом разобраться. А пойти и спросить, к человеку кто возможно в этом сможет помочь, неудобно (потому, что может последовать реакция примерно как у вас) . Некоторым проще когда их не видя вот так через компьютор спросит, чтобы не видеть ухмылки.

Вы считаете, что в жизни нет места мистики.

Если действительно у вас имеет места быть, что-то необычное дома, я думаю, что вам обязательно попадется человек, который поможет вам разобраться с этой ситуацией.
Удачи вам.
Томка Томка
Лучший ответ
У меня то же самое, я постоянно подрываюсь с постели, включаю свет и ползаю вокруг радиатров, не потекли ли они, случайно. Всё сухо, а ведь чётко был звук упавшей капли..
домовой балуется.
Мужик, все просто! ) Сам мучился года три. Короче, когда ложишься спать, проверь, что из всех бутылок допито. А когда уже в кровать ложишься, ногой бутылку не задевай, тогда она падать не будет и ощущения "большой капли" не будет. А вообще кончай бухать, а то еще и черти припрутся. )))
проверьте батареи. Бывает поттекает) )
а когда ложитесь спать, все выключаете, вот и слышно отчетиво.
Наталия Ким
вы случайно нигде головой не стукались!?
Позвони охотникам за приведениями. Дам телефон.