Магия

страшная история на ночь... кто разбирается в мистике комментируйте!

было мне годков 13. дело было ночью я уже улеглась в постель но заснуть не могла. вдруг меня стала преследовать мысль шо на дереве за окном сидит черт. поворачиваюсь смотрю в окно и вижу его!!!!как положено мелкий мохнатый с рогами копытами и хвостом. хочу перекреститься и не могу.секунда - он уже на форточке. еще миг - он на подоконнике. (прошу заметить на окне была москитная сетка). тут я начинаю кричать в комнату вбегают бабушка и тетушка и видят как шото темное прыгает с подоконника и метется под шкаф. шо именно они не рассмотрели но по звуку от приземления было похоже на увесистого кошака. включили свет обыскали всю квартиру и ничё не нашли. сетка на окне осталась не тронутой! шо бы это значило?? ответы типа набухалась, нахапалась и померещилось не принимаются
Возможно вторжение лукавого из определённых слоёв мироздания. Вы могли привлечь его (м-м-м это не для печати) .
У Вас сильное воображение, которое может легко наводить связующие каналы с другими мирами. То, что для других иллюзия, - для Вас может быть одной из реальностей.
Моё мнение: нет, это был НЕ домовой, и насчёт голоса, при всём уважении к автору ответа № 4, не вижу для Вас опасений, на сегодняшний день. Если только Вы не "возьмёте это в голову".
НО в церковь сходить (тогда) стоило бы) . Возможно, Вы продолжаете жить с подселенной сущностью. А сейчас ничего не беспокоит, случайно?
Надежда Карякина
Лучший ответ
Лубова Наталья а можно поподробнее шо это означает и какие его последствия могут быть?
Лубова Наталья беспокоит много чего... напиример закольцованные кошмары если понимаете о чем я. и еще тотальный нефарт во всех сферах жизни. а еще я могу чувствовать смерть с точностью плюс минус неделя знаю что ктото умрет но кто именно не знаю.
Но тебе же милая не 13, а на ночь интереснее даже читать эти сказки.
Да такое бывает, когда, кто то или что то прижимает к постели и руки и ноги не слушаются и в добавок и голос проподает, и свет не включается.
А обьясняется это тем, что скоро голос заболит, и будете прикованная лежать в постели.
Счастья и Здоровья вам не хворайте.
Лубова Наталья та нет!!!!это ты про закольцованные сны говоришь походу! это у мну тоже бывает типо когда такое шото снится думаешь шо проснулся а оказывается нет и всё начинается сначала. а это реально произошло три человека видели и все разного возраста. не знаю как может заболеть голос но в постели прикованная я уже и есть. мож ты и правда шото знаешь....
Ваша разбушевавшаяся фантазия + эмоциональное заражение бабушек, все внушаемые, доверчивые, впечатлительные. Подростки 13-ти лет ещё и не такое фантазируют, вольно или невольно.
Ainagul Amirova
Помню подобный случий когда мне было годика 3...тоже под шкаф что то черное прыгнуло, непомню уже как это выглядело. Может массовая галюцинация) а может черти себе новые души ищат.
Лубова Наталья массовых галлюцинаций не бывает!!!!
у меня тоже похожее было. жили мы тогда в бараке. переехали когда мне было два года. но этот случай помню, как будто он недавно случился. лежу я значит в своей детской кроватке и вдруг через меня, отделяясь от стены перепрыгивает что то огромное черное и к кровати родителей подходит, а мама тогда братом была беременная. ну я заорала, как резанная и тень улетела в окно. а так как я тогда еще плохо говорила то не могла внятно объяснить родителям, что меня так испугало. только орала про лягушку-ляга, ляга. уже взрослая рассказала про это маме. она сначала не поверила что я что то помню. но я описала какая мебель и как у нас тогда стояла. она поверила и стала тоже вспоминать разные странности связанные с тем бараком и со мной. что несколько дней я принималась плакать ровно в двеннадцать ночи и успокаивалась только когда меня выносили на улицу и тому подобное
А как же он с копытами на дерево забрался?
Лубова Наталья три человека одновременно не могут увидеть одно и то же. то есть могут но при условии шо они знают шо они должны увидеть... а я просто закричала так шо не катит....
это нормальньо, у меня тоже было примерно такое же лет в 12-13
Dinara Ametova