Магия

Если каждую ночь мечтать и думать о сексе, то насколько реально притянуть инкубов (суккубов)?

Реальность - 100% (опыт тех, кто уже пострадал от данного феномена) . Избавиться крайне сложно - очень засасывает эта "трясина". (Но, конечно, МОЖНО И НУЖНО) .

Но есть ещё нюанс - смотря КАК об этом думать. Если это просто эротические фантазии - возможно, всё в пределах нормы. Но если фантазии на тему зла, бесовщины вокруг всего этого, то мой совет - срочно вырывайтесь из этого !

Появление сущностей - ДА, ЗАВИСИТ от наших мыслей и эмоций. И не только от этого. От образа жизни, поступков, произносимых слов, круга общения, от досуга, от целей, идеалов, богов (идолов) , которым люди поклоняются, и от многого другого в сфере ментальной активности.

На Ваш вопрос: "если я к примеру начну мечтать о человеке и о близости, а потом мне например приснится всё это, то значит во сне в облике задуманного человека был инкуб (суккуб) " .

МОЙ ОТВЕТ - НЕТ, ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если во сне дело дошло (прошу прощения) до разрядки. Суккубы и инкубы являются по другой причине, признаки их "явления" - другие, чем те, что Вы указали. Но для точного ответа этих данных - недостаточно.

Сущности, КАК ПРАВИЛО, вступают с отношения с людьми часто (хотя и не всегда) в связи с их встречным желанием, "приглашением, " - тогда, когда человек связался с идеей заведомо "развратного секса", с идеей зла, греха, порока, противоестественности (извращения) и блуда (измены) .

То есть человек знает, на что идёт, и почти сознательно делает это (вызывает сущностей для секса) . Это можно и нужно контролировать.

Момент: суккубы - сущности, условно, женского пола, а инкубы - мужского.

А являться они могут и во сне, и наяву, и в полусне, и средь бела дня - когда есть встречный "вызов" от человека либо когда человек духовно слишком ослаб.

Помогают от этого наваждения молитвы и другие виды защиты.

Советую НИКОМУ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ.

Подобное притягивается подобным.

По принципу "на ловца и зверь бежит".

Согласна со всеми ответившими!
Инна ,,,
Инна ,,,
77 980
Лучший ответ
мысли притягивают их очень, это реально, только потом не отвяжитесь .
RS
Ryadom S Nebom)) !!!!!!
61 714
мысли это наш магнит, все что непоподя притаранят, только нужно нам это аль нет вот в чем вопрос!!!))))))
Anel Tursinxanova
Anel Tursinxanova
64 994
дя начала нужно заполучить 8 бесов, во все чакры и один энергоканал ( их два основных) , это не так просто, ну а потом есть определенная порода бесов, которые занимаются секс туризмом, от голубых к розовым кочуют, тогда и придет астральный писюньковый злыдень. Проще мужика позвать нормального.
Нина Сушкова
Нина Сушкова
42 242
Они не снятся. Они как бы в полусне орудуют. :-)
То есть сон с участием знакомого человека - это одно, а на рассвете иногда является инкуб - это другое, и "тело" у него другое, а чаще его даже невозможно рассмотреть, сразу растворяется.
если бы было так как вы предполагаете, то что было бы с подростками и вообще с людьми в пик сексуальной активности) Нет, Слава Богу этих сущностей таким образом не привлечь. И по моему на сколь ко я знаю, убрать их можно даже если такая беда и приключилась с помощью космоэнергетики и с помощью черных магов.
Инна ,,, и белых тоже! )) Да-да, в целом - согласна! )