чтобы излечиться от серьезной болезни, необходимо выполнить следующее
ОЧИСТИТЬ СВОИ МЫСЛИ--
1 ) найти ее психологическую причину (так как всегда срабатывает причинно-следственная связь)
2 ) осознать свои ошибки и грехи, вольные и невольные (зависть, ревность, обида, пожелание зла другим людям, гордыня, ненависть и др. )
3 ) обратиться к Богу с просьбой простить вас и дать вам терпения, мудрости, знаний ..
4 ) прочитать соответствующую молитву (не заговор) ,
ОЧИСТИТЬ СВОЕ ТЕЛО--
1 ) почистить жилье и себя церковной свечой и окропить освященной водой
2 )принять прохладный душ
3 ) принимать травы как способ успокоения нервной системы и воспалительных процессов организма
Магия
Хочется узнать мнение опытных людей, насколько реально вылечить с помощью трав и каких-либо ритуалов серьезные болезни?
Серьезные болезни с помощью трав и ритуалов вылечить невозможно. Знаю случаи, когда травами псориас вылечивали, аллергию, кожные заболевания, легкую форму гастирита и колита. Но рак, спид и пр. - это вряд ли.
Алинка Марфунина
рак лечится ,
реальность 0 но возможно
Диана Абдихаимова
а как тогда может быть возможно, если Вы написали, что реальность 0?
В 90% случаев возможно чем-то помочь и сохранить жизни человеку, облегчить его физические страдания
Реально вылечить путем применения соответствующих энергий
Реально и окончательно вылечить болезнь можно только комплексно. Найти причину заболевания. Устранить ее. Это на энергетическом уровне. Изменить свое отношение к окружающему, которое привело к заболеванию. Травы и медикаменты идут, как вспомогательное средство на физическом плане.
С помощью трав, содержащих каннабиолы, можно депрессию лекго вылечить. Ритуалы - чушь.
Диана Абдихаимова
получается, что травами в основном только депрессию лечат?
реально вылечить в любой стадии
травы не панацея а вспомогательное средство