Магия
Подскажите,пожалуйста,что происходит?Ночью парализует все тело...см.внутри
Ночью парализует все тело,понимаю что еще не совсем уснула просто дремаю,не могу пошевелить ни головой,ни другими частями тела,крикнуть тоже не могу,отнимает голос,как будто какая-то сила сжимает,ощущение что кто-то рядом.Такое было когда спала на спине,а сегодня лежала на боку(после таких случаев боюсь засыпать на спине).Спина покрылась мурашками,стянуло так,что казалось органы вытягивает.(До сих пор спина болит)Начало по-тихоньку отпускать,когда постоянно читала Отче Наш,встала умылась священной водой,окропила кровать,а теперь уснуть боюсь.Помогите,подскажите,что это за ерунда,повторяется уже не первый раз.
Зачастую так происходит, когда домовой приходит.
A*л*и*н*о4К*а =)
А то,что у меня кот,всё-равно?И что делать?Я уже с ним разговаривала,просила чтоб не трогал.Мне завтра рано вставать,а я уснуть боюсь,спина,блин,до сих пор болит,сижу с включенным светом.Если свет не отключать он не тронет?
Похожая реакция на не довольство домового. В таком случае просто спросите К ХУДУ ИЛИ ДОБРУ. У меня были ощущение будто голый лежу на снегу, сердце колотилось от страха. Вам надо попытаться выяснить причину недовольства домового
возможно домовой но и возможно из астрала атака происходит. Но судя по тем манипуляциям которые вы произвели т наличие святой воды в доме и знание молитв значит посещаете церковь. по поститесь исповедуйтесь и причаститесь и уверен на периуд вы от этого избавитесь. успеха вам! А боятся не надо. слейдующий раз не пытайтесь сопративлятся и боятся а попытайтесь раслабится и получить точто вам хотят донести, поверьте вас это не убьёт.
A*л*и*н*о4К*а =)
Мне кажется порой,что я от страха умру. И хожу я в церковь,исповедуюсь,причащаюсь.У меня свекруха верущая,постоянно молитвы читает.У меня такое как-то произошло,когда я засыпала,а она молитвы читала,мне казалось я ору что есть мочи,а оказывается я только хрипела,как сказал муж.
со мной это происходило часто. в родительской квартире.. это домовой
A*л*и*н*о4К*а =)
Я живу в съемной квартире 2 года,всегда все было прекрасно,чего ж именно сегодня?Мне завтра на биржу труда с утра ехать,а я спать боюсь((((
В Японской культуре есть похожее состояние именуемое Канашибари. Либо просто сонный паралич
Лариса Яковец
Это сонный паралич. Устает наверно сильно.
A*л*и*н*о4К*а =)
Честно,я не устала.
Такое бывает, это можно назвать '"Сонный паралич" У меня тоже такое было, ощущения неприятные... Но бояться не стоит., я Вам всё не выложу здесь об этом термине, лучше введите в интернете это слово и прочитайте в википедии, там немного о сонном параличе написано, но вполне ясно. Если Вы знаете, Алексея Похабова победитель 7 битвы экстрасенсов в России, тоже в первые на себе ощутил сонный паралич и после этого открыл экстрасенсорные способности
A*л*и*н*о4К*а =)
Не знаю,как на счет экстрасенсорики,мне и снов вещих хватает с головой.Это же просто муки.Мне порой кажется,что у меня сердце от страха остановится.
это не ДОМОВОЙ, и не всякие там я кие! это то что вас зовет наружу (именно ВАС ---человек -это есть дух, душа и тело) паралич это не что иное как граница между РЕАЛЬНОСТЮ и СНОМ !!!НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЭТОГО! У ВАс есть какие то задатки!!!! ВЕДЬ ВЫ же себя ОСОЗНАЕТЕ!! ! что живые и думаете ( раз думаете значит живые!) , сделай проще (вы пытаетесь "сбросить что мешает" ) хотя это слжнее, чем напишу ---почувствовали, глотните бооооолеее воздуха и представте что вы летите, и главное ничему не удивляйтесь! примерно сек ...1 вы все ПОЙМЁТЕ! ВЫ ЖИВЫ НОЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!!!! не бойтесь! а спина -это не осзнанно нанпрягаете мышцы, т. к кровать мягкая, а тело ищет где они меьше растягиваются! ЛУЧШЕ прямая ( что-то типа досок) а так это у вас -настоящеее (которого боитесь-О. С (осознанное сновидение) ЭТО НЕ СТРАШНО!!!!
Сонный паралич и всего-то.
Святая вода здесь не поможет.
Нужно смотреть вас, поработать, убрать это можно.
Святая вода здесь не поможет.
К нервопатологу и срочно, магия тут ни при чем
A*л*и*н*о4К*а =)
А у всех остальных с кем такое происходило тоже проблемы с неврологией,туда же обращаться???
Это однозначно не изведанное полу материальное существо, со мной такое происходит несколько раз в год. То же думал, что‐то связанное с мистикой (домовой),
, сначала просыпаюсь от какого нибудь шороха или скрипа, чувствую, что‐то происходит, несколько раз осматривал комнату и ничего не находил, бывают ощущения, что ктото находится рядом. Потом (это) начинает парализовать, бывает все тело, бывает половину. Один раз одна рука у меня оказалась свободной и я ухватил его за (хвост). Оно развирнулось и хотело меня укусить и я отпустил его.
Похоже оно на большого пушистого кота с мордой вроди белки. Жена сказала спросить, к худу или к добру, я спросил но не услышал, а она услышала и говорит, что голос противный сказал к добру. И ещё бывает от него очень плохой запах.
В бога я не верю и как с этим бороться не знаю. Одно не приятно это парализация тела и лежишь мычишь.
Это обычное состояние вашего организма, в этом нет ничего страшного, не слушайте всяких фанатиков и шизофреников... В этом состоянии находятся все люди в момент засыпания, когда наступает дремота, тело расслабляется и уходит в сон, в этот же момент сознание рассеивается и вы засыпаете, просто в вашем случае вы уловили этот момент и начали осозновать всё происходящее как во время бодрствования, но тело еще спит. Многие люди мечтают научиться улавливать этот момент а у вас вот так просто само произвольно это получилось. Вы получите очень интересный эффект, если в этом состоянии скосите глаза сильно вниз, как будто смотрите на пальцы ног, но глаза при этом закрыты. Главное не пугайтесь и помните, что всё что вы увидите или почувствуете это только ваше воображение и происходит всё это в вашей голове.