Магия

Сын Алексей наркоман, стаж 10 лет, лечение не помогает, сам прекратить не может, что делать?

Милочка
Заговоры от наркомании
полночь встаньте у изголовья его кровати, возьмите в одну руку свечку, а в другую — иконку. Прочитайте молитву Пресвятой Богородице, а после — заговор:
Бежит зверь за леса, летит птица за моря,
плывёт рыба в дальний пруд,
так бы зелье страшное бежало
от раба Божьего (имя) в темноту кромешную
и бежало подальше.
И был бы человек жив, здоров,
да от наркомании излечен.
А если ты, болезнь злостная,
рабу Божьему (имя) покоя не дашь,
то прикажу зверю в лес тебя затащить,
птице за моря уместь
и рыбе забрать с собой в пруд далёкий
да глубокий.
И будет тебе, болезнь страшная
смерть, а раб (имя) будет жив-здоров.
А заканчиваю я слова своим словом великим,
им же заканчивается
и недуг страшный для раба Божьего (имя) .
Аминь. Аминь. Аминь.

или

Начитайте на питьё для наркомана вначале «Отче наш» , а затем заговор:
Первым разом, добрым и святым часом,
идёт, ступает Божья Мать по золотому мосту.
Куда ты. Матерь Божия, идёшь,
что Ты, Богородица,
в своей правой ручке несёшь?
— Иду я к рабу Божьему (имя) ,
его лечить, хочу его душу и сердце восстановить.
В правой руке мой святой золотой крест.
Крестом раба (имя) буду крестить,
словом Божьим стану его лечить.
Кто мою воду пить три раза станет,
тот от дурманной на веки вечные отстанет.
Будет мной укреплён.
Господом Иисусом Христом на веки веков спасён.
Выговариваю я из раба Божьего (имя)
всю греховную боль.
Из крови, из печени, из сердца, из мозгов.
Слово моё через Бога, а Господь Бог един.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
или

От наркомании
Читают в последнюю среду любого месяца.

В то время, когда больной спит, зажгите свечку перед именной иконой больного, встаньте перед ней на колени, перекреститесь и прочитайте заговор:
Заклинается раб Божий (имя)
Моими устами, святыми и сильными словами,
Богом распятым и живым,
Куполом храма золотым.
Будьте вы, все мои слова, в исполнение,
ДЛЯ раба Божьего (имя) в исцеление.
Выйди вон, дух соблазнов, из моего тела бела.
Тела, матерью (имя) рожденного,
Матерью крестной (имя) крещенного,
Церковью и Богом благословленного,
Духом дурманного беса оскверненного.
Господь наш за нас на Кресте пострадал
Свою кровь за раба Божьего (имя) отдал,
Именем Святой Крови Иисуса Христа
Нет тебе места, Сатана искуса,
В тебе белом раба Божьего (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сильва Сокурова
Лучший ответ
по вашим описанием у него подселение сущности, ее нужно изгнать, но привычка к наркотикам останется, лечение пойдет легче после чистки негатва!
обратиться к знахарке
Ольга Ковалева
Проблема сложна необычайно. Практически наркомания не лечится. Наркоманом он будет всю жизнь. (То же и у алкоголиков) Можно лишь в течение - если провести работу - длительного времени (иногда всю жизнь) воздерживаться от приема наркотиков. Но нужен ОЧЕНЬ хороший специалист. Или психолог или психиатр или маг - но самого высшего уроюювня. И еще важно не попасть на шарлатанов, которые просто вытягивают деньги.
И уж, конечно, никакие нижеприведенные заговоры, тем более, если их читать самой - не помогут!
Что бы прекратить ему надо получать острые ощущения (можно занять его допустим прыжками с парашюта)
А от чего он употребляет? У него слишком много свободного времени, и жизнь которая ни чего не стоит (для него)
думаете закодировать?? ? или как.. . гипноз помогает, но немногим. . а вообще может реабилетационная клинка поможет?? ?
тут нужна не магия, я считаю, а хороший психолог. . ведь все проблемы исходят от этого - психологическая травма может. . или комплекс какой-нибудь...