Магия
Устала от жизни за последние 5 лет, так хочется умереть. Когда же закончится вся эта неразбериха?
Ну что же вы так отчаянно. Давайте посморим что там у Вас. Всё можно наладить!
Оксана Зотова
Спасибо, Вам , добрый Человек. А проблемы у меня с дочерью Благодаря новому зятю я стала самой плохой на свете, а пока жила с первым мужем я была самой лучшей мамой на свете. А что теперь изменилось. А то что я воспитываю ребёнка её уже шестой год, причём и без алиментов отца и без её помощи. А дочь живёт себе в Финляндии с новым мужем и пишут мне гадости на пару с ним вместо поддержки моральной и материальной. Внучка 2 года не видела мать, это нормально? Мне и внучку жалко, за что ребёнка судьба лишила и матери и отца и самой хочется видеть свою любимую доченьку, которая видимо станет уже врагом.Визу ей не дают, но они всё находят какие то выходы, чтобы жить там.Она даже родила там сына. Там ребёнку скоро 1.5 года а он всё ещё нигде не зарегистрирован, даже нет никакого документа Тут в России не погашена ссуда, мне постоянно звонят и угрожают, что приедут конфисковать имущество, а я то тут при чём, если меня даже в известность не ставили, что они брали ссуду. Вообщем сложно всё,
вам надо отдохнуть и личностный рост - избавиться от ненужных людей
Оксана Зотова
Может Вы и правы, но как отдохнуть, если на меня повесила дочь свою дочь и уехала жить в Финляндию, домой приехать не может уже третий год, ребёнок страдает, я страдаю за неё и за дочь которая уже шестой год ждёт визу на ПМЖ, но ей всё не дают,даже вышла там замуж и родила там ребёнка и всё равно не дают. Мне жалко внучку которая растёт без родителей, да и я сама скучаю по дочери, которую холила и лелеяла, а теперь ещё в благодарность за воспитание её дочери получаю одни гадости и оскорбления от её мужа и от неё самой. Я просто хотела узнать когда всё это закончится?
ваша полоса смениться белой
Оксана Зотова
Спасибо, добрый человек! Только вот хотела узнать, когда всё это закончится?всё это длится уже шестой год
Лена Демидовец
ахаха...хорошее предсказание!! а главное!! какое общее.!!!
Умирать бесполезно, не завершив того, что необходимо сделать в этой жизни. Иначе клубок потянется дальше. А клубок у вас уже сформировался....
Лена Демидовец
он есть у всех. и у вас в том числе.есть был и будет
Этим Вы ни кому ни чего не докажете. Проще всего уйти чем взять себя в ежовые рукавицы.
Да правильно, при любых трудностях и неустроенности давайте умирать! Вам как бы есть ради кого жить и есть люди которым вы нужны. Или вы по такому принципу "Меня никто не любит и я хочу умереть, а не любит вас всего-то один человек" Или нет любви, не смысла в жизни без любви и умирать сразу? Ну... ну...
Оксана Зотова
Если бы эти трудности не длились уже 7 лет, то всё бы хорошо, но это тянется так долго, а жизни остались совсем капли, вот и хотела узнать когда же всё таки закончится эта чёрная полоса и есть ли смысл ждать
ничего! все проходит, пройдет и это. замечательно то, что Вы сильная! а это сделает Вас еще сильнее! держитесь и Удача будет с Вами=) потом еще смеяться будете над своими мыслями=) старайтесь наладить положительный настрой не смотря ни на что. можете даже самовнушением немного заняться. положительные мысли притянут в Вашу жизнь положительные нити энергии, которые сплетут положительное здесь и сейчас=)
например, можете повторять утром, перед сном и днем "моя жизнь прекрасна, сейчас и всегда! " и старайтесь во что бы то ни стало на это настроиться, хотя бы слегка внутренне и все начнет идти на лад. не сразу конечно, а постепенно, постепенно. маленькими шажками.
Оксана Зотова
Я знаю, добрый человек, что это пройдёт, но ведь и жизнь проходит. Кто его знает сколько её осталось, может совсем капля. Всю жизнь жила мучалась, то с мужем алкоголиком, который гонял. как напьётся. Одна растила двоих детей, которых даже теперь не вижу, а дочь,,любимая причём, теперьвзамен благодарности, что воспитываю её дочь , ещё и убиввает словами и поступками и длится это уже шестой годд. Я просто хотела узнать когда всё это закончится?
Пока депрессия не пройдёт, неразбериха тоже не закончится
Черная полоса может быть у каждого в жизни - главное пережить её с высоко поднятой головой и всё будет хорошо, не думайте о смерти.
Ну а если Вас сглазили, то неразбериха кончится ещё не скоро. Точно я сказать не могу, так как нет ни вашей фотографии, ни имени, ни даты рождения для диагностики.
Оксана Зотова
Фото вот на странице, а родилась я в 1956 году 20 ноября в 6 15